Самомассаж: как подготовить лицо к вечеринке (видео) - «Я и Красота» » Дети и Я

Самомассаж: как подготовить лицо к вечеринке (видео) - «Я и Красота»

Во время загрузки произошла ошибка.

Мы продолжаем курс самомассажа от Виктории Цепляевой — основательницы школы «Скульптурное лицо». Сегодня учимся делать лифтинг всего лица, чтобы лучше всех выглядеть на фотографиях вечеринки. Наглядная видеоинструкция с массажем только одной половины лица прилагается — как говорится, лучше сто раз увидеть, чем сто раз услышать. Во время загрузки произошла ошибка. Теперь ты уже знаешь, что такое брыли и как от них избавиться и как избавиться от морщин на лбу своими руками БЕЗ ботокса!