Самомассаж: как подтянуть овал лица (видео) - «Я и Красота» » Дети и Я

Самомассаж: как подтянуть овал лица (видео) - «Я и Красота»

Во время загрузки произошла ошибка.

Теперь ты уже знаешь, что такое брыли и как от них избавиться, как подготовить лицо к вечеринке, если она уже сегодня, как убрать морщины на лбу своими руками БЕЗ ботокса!

Сегодня Виктория Цепляева — основательница школы «Скульптурное лицо» — научит нас держать овал лица буквально в своих руках. Убрать брыли, подтянуть обвисающие щеки и сделать красивую и четкую зону подбородка — проще простого после просмотра видеоинструкции. Во время загрузки произошла ошибка. Теперь ты уже знаешь, что такое брыли и как от них избавиться, как подготовить лицо к вечеринке, если она уже сегодня, как убрать морщины на лбу своими руками БЕЗ ботокса !