Самомассаж: как избавиться от морщин на лбу (видео) - «Я и Красота» » Дети и Я

Самомассаж: как избавиться от морщин на лбу (видео) - «Я и Красота»

Во время загрузки произошла ошибка.

Мы попросили Викторию Цепляеву — основательницу школы самомассажа «Скульптурное лицо» — рассказать, можно ли обойтись без инъекций ботокса и как своими руками сделать лоб идеально ровным на зависть младшим подругам. Подробная видеоинструкция прилагается. Во время загрузки произошла ошибка. Теперь ты уже знаешь, что такое брыли и как от них избавиться, какие звезды забили на выщипывание бровей (спойлер: среди них Глюкоза и Бритни Спирс) и как правильно ухаживать за своими ногами летом!