«Наряд явно не к месту»: костюм Кети Топурии напомнил нелепый купальник - «Красота» » Дети и Я

«Наряд явно не к месту»: костюм Кети Топурии напомнил нелепый купальник - «Красота»

Вокалистка группы «А-Студио» Кети Топурия часто позиционирует себя не как певица, а как дизайнер. Девушка сама придумывает сценические наряды и даже выпускает целые коллекции оригинальных костюмов в стиле спорт-шик. Но порой и у нее случаются настоящие фэшн-провалы. Например, когда выбранный образ мало соответствует формату мероприятия.



«Наряд явно не к месту»: костюм Кети Топурии напомнил нелепый купальник - «Красота»

instagram.com/keti_one_official

Мало кто помнит, но в самом начале своей карьеры внешность Кети Топурии разительно отличалась от того, что сегодня привыкли видеть ее поклонники. Кудрявая и слегка полноватая девушка, появившаяся в новом клипе давно известной группы «А-Студио», почти сразу же полюбилась меломанам. Но со временем провинциальная скромная девушка стала меняться. То ли под натиском жестоких правил шоу-бизнеса, то ли из стремления соответствовать неким своим представлениям об идеальности. В любом случае, на смену начинающей курчавой певице пришла стройная красавица с идеально гладкими волосами.




instagram.com/keti_one_official



Став обладательницей новых параметров, Кети не гнушается демонстрировать их при любом удобном случае. Даже когда время и место подразумевают слегка иной дресс-код в одежде. Так, на музыкальном фестивале «Жара» артистка появилась в экстремально коротких шортах с мозаичным принтом в стиле Гауди, которые дополнила черным топом на одной бретельке. При первом взгляде на новый снимок Топурии создается впечатление, что на певице просто купальник, но никак не сценический костюм.




instagram.com/keti_one_official

«Пойду на бабушкины труселя пришью стразы и буду тоже «в тренде»»«Шорты? Это скорее разноцветные трусы с завышенной талией»«Талия и бёдра одного размера… еще и живот торчит»«Трусы можно и выше подтянуть, а то они какие-то низенькие»«Наряд явно не к месту. Так на пляж ходят, а не на сцену»Отметим, что пару дней назад Сергей Лазарев назвал Кети самой стильно артисткой на отечественной сцене. Но поддержать музыканта в его мнении согласились немногие.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Наконец-то нормальный вид»: Кети Топурия приятно удивила поклонников новым платьем

    Вокалистка группы «А-Студио» Кети Топурия часто привлекает к себе внимание публики не столько выступлениями на сцене, сколько своими костюмами. Девушка всерьез увлекается модой и выпустила в свет уже не одну коллекцию эксклюзивной одежды. Но далеко не все обыватели оказались готовы принять и понять выбранное артисткой направления, наиболее подходящее под категорию «спорт-шик».


Вокалистка группы «А-Студио» Кети Топурия часто позиционирует себя не как певица, а как дизайнер. Девушка сама придумывает сценические наряды и даже выпускает целые коллекции оригинальных костюмов в стиле спорт-шик. Но порой и у нее случаются настоящие фэшн-провалы. Например, когда выбранный образ мало соответствует формату мероприятия. instagram.com/keti_one_official Мало кто помнит, но в самом начале своей карьеры внешность Кети Топурии разительно отличалась от того, что сегодня привыкли видеть ее поклонники. Кудрявая и слегка полноватая девушка, появившаяся в новом клипе давно известной группы «А-Студио», почти сразу же полюбилась меломанам. Но со временем провинциальная скромная девушка стала меняться. То ли под натиском жестоких правил шоу-бизнеса, то ли из стремления соответствовать неким своим представлениям об идеальности. В любом случае, на смену начинающей курчавой певице пришла стройная красавица с идеально гладкими волосами. instagram.com/keti_one_official Став обладательницей новых параметров, Кети не гнушается демонстрировать их при любом удобном случае. Даже когда время и место подразумевают слегка иной дресс-код в одежде. Так, на музыкальном фестивале «Жара» артистка появилась в экстремально коротких шортах с мозаичным принтом в стиле Гауди, которые дополнила черным топом на одной бретельке. При первом взгляде на новый снимок Топурии создается впечатление, что на певице просто купальник, но никак не сценический костюм. instagram.com/keti_one_official «Пойду на бабушкины труселя пришью стразы и буду тоже «в тренде»»«Шорты? Это скорее разноцветные трусы с завышенной талией»«Талия и бёдра одного размера… еще и живот торчит»«Трусы можно и выше подтянуть, а то они какие-то низенькие»«Наряд явно не к месту. Так на пляж ходят, а не на сцену»Отметим, что пару дней назад Сергей Лазарев назвал Кети самой стильно артисткой на отечественной сцене. Но поддержать музыканта в его мнении согласились немногие. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Наконец-то нормальный вид»: Кети Топурия приятно удивила поклонников новым платьем Вокалистка группы «А-Студио» Кети Топурия часто привлекает к себе внимание публики не столько выступлениями на сцене, сколько своими костюмами. Девушка всерьез увлекается модой и выпустила в свет уже не одну коллекцию эксклюзивной одежды. Но далеко не все обыватели оказались готовы принять и понять выбранное артисткой направления, наиболее подходящее под категорию «спорт-шик».
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.