«Купальник или нижнее белье?»: Инна Жиркова показала, в чем ходила в Сочи - «Красота» » Дети и Я

Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!

• Инна Жиркова создала коллекцию спортивных костюмов к Чемпионату мира

Супруга футболиста и многодетная мама Инна Жиркова поделилась с поклонниками единственным снимком, который сохранился у нее с ее поездки в Сочи на футбол. И почитатели были искренне удивлены тем, в каком неподобающем виде гуляла звезда по улицам города, ведь в ее кружевном и прозрачном боди многие постеснялись бы и перед мужем пройтись. instagram.com/ Жена известного футболиста Юрия Жиркова Инна удивила поклонников своим неоднозначным снимком. Звезда показала себя в общественном месте в практически полуголом виде: прозрачное боди и распахнутый белоснежный пеньюар – вот и все, что насчитала общественность. Как выяснилось, в выходные звезда прилетела в Сочи, чтобы поддержать мужа в матче с Хорватией. Ну а вызывающий наряд, принятый обывателями за нижнее белье, оказался затейливым купальником, в котором она щеголяла по отечественному курорту. «Единственное фото с поездки в Сочи. Не знаю почему, но настроение я долго себе поднять не могла. Я за целый месяц даже на работе была редко. Все это время жила футболом. Разные города и стадионы, встреча с мужем по часам», – пожаловалась Инна поклонникам. И хотя верные почитатели едва сумели скрыть свой восторг от ее точеной фигуры, пикантный наряд знаменитости целиком и полностью занял их умы. instagram.com/ А посмотреть и в самом деле было на что – прозрачные вставки на бедрах таинственно мерцали, а кружевная отделка усиливала сходство с пикантными изделиями, которые найдешь далеко не в каждом отделе нижнего белья. Особо впечатленные поклонницы даже признались, что чувствовали бы легкое смущение, соблазняя подобным нарядом в спальне своего супруга, а Инна Жиркова смело гуляла в этом купальнике в публичных местах!«Это купальник или нижнее белье?»«Это ты где в таком пеньюаре рассекаешь?»«И все-таки, вы удивительная женщина! Я б в таком и перед мужем постеснялась ходить»«Какой у вас секси наряд» instagram.com/ Впрочем, быть может, в таком вызывающем виде Инна гуляла не одна, а в компании мужа, тем самым провоцируя и разжигая его чувства своим неотразимым видом. Ведь как утверждает красавица, романтика с искрой до сих пор не покинула их, несмотря на немалый срок совместной жизни. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Инна Жиркова создала коллекцию спортивных костюмов к Чемпионату мира Накануне старта Чемпионата мира по футболу жена полузащитника сборной России и клуба «Зенит» Юрия Жиркова Инна выпустила капсульную коллекцию спортивных костюмов. По словам светской львицы и мамы троих детей, коллекция создана в поддержку любимого супруга-футболиста и игроков нашей сборной.