«Вид, как у школьницы из села»: Рита Ора не прокрасила корни - «Красота» » Дети и Я

«Вид, как у школьницы из села»: Рита Ора не прокрасила корни - «Красота»

«Вид, как у школьницы из села»: Рита Ора не прокрасила корни - «Красота»

Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

• «Пиковая дама»: Рита Ора продемонстрировала новый стиль

Молодая британская певица албанского происхождения Рита Ора потрясла интернет-пользователей своим новым образом. Девушка перекрасила волосы в ярко-рыжий цвет, но оставила корни по-прежнему черными, вызвав в сети бурю негодования в свой адрес. instagram.com Британская певица Рита Ора способна вызывать удивление не только своими эпатажными нарядами, в которых появляется на публичным мероприятиях, но и обычной сменой имиджа. На днях знаменитость перекрасила свои светлые волосы в ярко-рыжий цвет, спровоцировав в сети настоящую бурю негативных эмоций со сторон интернет-сообщества. instagram.com Итак, чем же оказались так расстроены поклонники молодой исполнительницы? По их словам, ее «недоработками» и «неопрятным видом». В сети уверены, что ставшие плохой традицией отросшие корни знаменитости, которые она не прокрашивает то ли намеренно, придерживаясь мнения, что так выглядит более стильно, то ли случайно из-за того, что краска не берет их (что выглядит весьма неправдоподобно). Но так или иначе, корни Риты остаются черными, а фанаты недовольными. instagram.com «Что-то прям не ее цвет… И когда она уже нормально корни покрасит?»«Неаккуратно выглядит! Надо было хорошо прокрасить у корней»«Не нравится. Выглядит дешево и как-то неопрятно»«Вид, как у школьницы из села»«Неряшливый и дешевый вид»«Будто красила дома хной и сама. Ужасно получилось»Отметим, что непрокрашенные корни волос – это наименее шокирующая деталь в облике 27-летней красавицы. Золотой зуб во рту артистки смотрится куда более впечатляюще. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Пиковая дама»: Рита Ора продемонстрировала новый стиль Молодая британская певица албанского происхождения Рита Ора потрясла интернет-пользователей своим новым образом, когда появилась на светском вечере в Нью-Йорке в потрясающем вечернем платье.