«От макушки до пяток красотка!»: Алессандра Амбросио сногсшибательно появилась в Каннах - «Красота» » Дети и Я

«От макушки до пяток красотка!»: Алессандра Амбросио сногсшибательно появилась в Каннах - «Красота»

Бразильская супермодель Алессандра Амбросио обнажила зону декольте на премьере фильма «Хан Соло: Звездные войны. Истории» в Каннах, представив на суд поклонников откровенный и провокационный образ, который одобрили далеко не все.




instagram.com/

На днях на Лазурном берегу в Каннах вне конкурса представили американский блокбастер «Хан Соло: Звездные войны. Истории». Красная ковровая дорожка спин-оффа знаменитой космической саги «Звездные войны» собрала множество звезд мировой величины. Прошлась мимо вспышек фотокамер и Алессандра Амбросио, блеснув своим дивным вечерним нарядом.Справедливости ради стоит отметить, что, если бы подобное платье с высоким разрезом и довольно откровенной зоной декольте примерили наши отечественные звезды, то их образ, несомненно, подвергся бы критике за дерзость, как, к примеру, осудили Алену Шишкову за выставление своего бюста на всеобщее обозрение. Однако бразильская супермодель Алессандра Амбросио в наряде от итальянского дизайнера Роберто Кавалли удостоилась лишь восхваления и комплиментов на просторах сети.




instagram.com/



То ли дело в том, что Алессандра является бывшим «ангелом» Victoria's Secret, которые выбирают в качестве моделей только обладательниц самых привлекательных женских форм. То ли Амбросио излучает особый шарм и истинную бразильскую красоту, но ее выход ошеломил, изумил и привел в воодушевление многочисленных поклонников, которые не скупились на лестные слова для мировой знаменитости.«Алессандра! Тот момент, когда энергетика затмевает все недостатки» «Роскошная! От макушки до пяток красотка»«Она вроде всегда такая идеальная и подтянутая»«Великолепна всегда и везде!»«Такое тело, о боги, это истинная красота!»




instagram.com/

Стоит отметить, что 37-летняя дива всегда получает признание и почтение на светских мероприятиях, демонстрируя стройное и подтянутое тело. И тем разительнее было удивление поклонников, когда папарацци поймали модель на пляже и обнародовали снимки, на которых фигура Алессандры Амбросио совсем не так идеальна, какой кажется на вечеринках и глянцевых разворотах.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • Огромный бант и причудливые босоножки: чем удивила Наоми Кэмпбелл в Каннах

    Блистательная модель 90-х Наоми Кэмпбелл, кажется, может позволить себе все. Однако красавица без возраста продолжает ответственно подходить к созданию эффектного образа и представила в Каннах по-настоящему затейливое платье, дополнив его не менее интересной обувью.


Бразильская супермодель Алессандра Амбросио обнажила зону декольте на премьере фильма «Хан Соло: Звездные войны. Истории» в Каннах, представив на суд поклонников откровенный и провокационный образ, который одобрили далеко не все. instagram.com/ На днях на Лазурном берегу в Каннах вне конкурса представили американский блокбастер «Хан Соло: Звездные войны. Истории». Красная ковровая дорожка спин-оффа знаменитой космической саги «Звездные войны» собрала множество звезд мировой величины. Прошлась мимо вспышек фотокамер и Алессандра Амбросио, блеснув своим дивным вечерним нарядом.Справедливости ради стоит отметить, что, если бы подобное платье с высоким разрезом и довольно откровенной зоной декольте примерили наши отечественные звезды, то их образ, несомненно, подвергся бы критике за дерзость, как, к примеру, осудили Алену Шишкову за выставление своего бюста на всеобщее обозрение. Однако бразильская супермодель Алессандра Амбросио в наряде от итальянского дизайнера Роберто Кавалли удостоилась лишь восхваления и комплиментов на просторах сети. instagram.com/ То ли дело в том, что Алессандра является бывшим «ангелом» Victoria's Secret, которые выбирают в качестве моделей только обладательниц самых привлекательных женских форм. То ли Амбросио излучает особый шарм и истинную бразильскую красоту, но ее выход ошеломил, изумил и привел в воодушевление многочисленных поклонников, которые не скупились на лестные слова для мировой знаменитости.«Алессандра! Тот момент, когда энергетика затмевает все недостатки» «Роскошная! От макушки до пяток красотка»«Она вроде всегда такая идеальная и подтянутая»«Великолепна всегда и везде!»«Такое тело, о боги, это истинная красота!» instagram.com/ Стоит отметить, что 37-летняя дива всегда получает признание и почтение на светских мероприятиях, демонстрируя стройное и подтянутое тело. И тем разительнее было удивление поклонников, когда папарацци поймали модель на пляже и обнародовали снимки, на которых фигура Алессандры Амбросио совсем не так идеальна, какой кажется на вечеринках и глянцевых разворотах. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Огромный бант и причудливые босоножки: чем удивила Наоми Кэмпбелл в Каннах Блистательная модель 90-х Наоми Кэмпбелл, кажется, может позволить себе все. Однако красавица без возраста продолжает ответственно подходить к созданию эффектного образа и представила в Каннах по-настоящему затейливое платье, дополнив его не менее интересной обувью.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.