Неоднозначная реклама детской одежды вызвала негодование в сети - «Красота» » Дети и Я

Неоднозначная реклама детской одежды вызвала негодование в сети - «Красота»

Модный бренд Dsquared2 выпустил новую коллекцию одежды для детей. Рекламная кампания коллекции включала фотосессию, в которой дети были показаны в крайне двусмысленных образах, у многих вызвавших недовольство.

Новая детская коллекция Dsquared2 неприятно поразила публику. Виной тому стала сомнительная фотосессия, рекламирующая новую одежду. На фото модели-дети изображены в образах и позах, которые значительно больше подходят взрослым. Излишняя сексуализированность детей вызвала негодование у общества.

Очевидно, что Dsquared2 решили привлечь внимание публики к своей коллекции с помощью провокации, и это им определенно удалось - в обсуждении фотографий детей поразительно часто мелькало слово "педофилия". Наибольшее внимание привлекла фотография двух мальчиков, позирующих в трусах рядом с девочкой, имитирующей "Мисс Вселенную"."Педофилам есть на что посмотреть""Ой прям фууу. Испортят детей""Педофилы видимо в восторге от фотки в трусах""Это не просто фото, к сожалению. Дети перенимают этот стиль жизни, понять они пока не способны ничего""В труселях ни к чему так, чтоб поговорили о них""Очень неоднозначная фотосессия Сексуальные образы у детей и игра на этом - это откровенно провокационно""Во что превратили детей? Это прям радость для педофилов"

В мире моды быть замеченным становится все сложнее даже для именитых дизайнеров. И как видно из примера Dsquared2, они готовы пойти на многое, чтобы быть замеченными.

<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
Неоднозначная реклама детской одежды вызвала негодование в сети - «Красота»

Алиса Полярная