Анджелина Джоли: с любовью отношусь к старению - «Красота» » Дети и Я

Анджелина Джоли: с любовью отношусь к старению - «Красота»

Анджелина Джоли: с любовью отношусь к старению - «Красота»

• «Постарела без Питта»: Анджелина Джоли пришла на Золотой глобус в сопровождении сына

Время не щадит никого и с возрастом даже признанные красавицы стареют, как и все. Но люди по-разному относятся к естественным изменениям во внешности. Голливудская актриса Анджелина Джоли предпочитает с благодарностью относиться к своей судьбе, выбирая акцентировать внимание на положительных сторонах жизни. Instagram 42-летняя кинозвезда Анджелина Джоли в одном из недавних интервью зарубежным СМИ рассказала, что спокойно реагирует на то, что с годами становится менее привлекательной. На ее счету десятки успешных ролей, звание одной из самых красивых и сексуальных женщин мира, внимание самых желанных мужчин… К тому же актриса еще и мать шестерых детей, посол ООН. Знаменитости действительно есть чем гордиться, ведь она добилась того, о чем многим приходится только мечтать. Но ее внешность изменилась в последнее время – она сильно похудела в связи с переживаниями, связанными со скандальным разводом с Брэдом Питтом, а также с боязнью заболеть раком, от которого в 2007 году скончалась ее мама Маршелин Бертран:«Я смотрю в зеркало и вижу, как похожа на мать, это меня согревает. Я замечаю, что старею, но с любовью отношусь к этому, потому что это означает, что я живу, потому и становлюсь старше». По словам Джоли, в юности она была очень эксцентричной, о чем, впрочем, не забыли обыватели. Она красила волосы в разные цвета, экспериментировала с макияжем, употребляла наркотики. А уж о бурных романах и замужествах можно писать книги:«Ум - вот что красиво. Когда ты видишь чей-то разум - это сексуально», - рассуждает артистка.Философские мысли Анджелины понравились поклонникам:«Надо как-то себя успокаивать, молодец!»«Джоли красоткой даже в старости будет, черты лица очень утонченные, возраст этого не изменит». «Отличные мысли, как она мне нравится!»«Сильная женщина со слабой психикой, грустно…»«Я считаю, что она достойно выглядит, только худая сильно, я бы советовала ей поправиться».«К возрасту нужно спокойно относиться, никто не становится красивее с годами, все хуже выглядят, что поделать». Анджелина Джоли может особо не переживать, ведь фанаты постоянно осыпают ее комплиментами. По мнению многих из них, она прекрасно выглядит, что и продемонстрировала на недавней церемонии BAFTA. «Постарела без Питта»: Анджелина Джоли пришла на Золотой глобус в сопровождении сына Актриса Анджелина Джоли приняла участие в молчаливом протесте актрис и выбрала для церемонии «Золотой глобус-2018», на днях прошедшей в Лос-Анджелесе черное платье. Компанию на мероприятии ей составил приемный сын.