"Как это развидеть?": в сети обсуждают пляжное фото Блэк Чайны - «Красота» » Дети и Я

"Как это развидеть?": в сети обсуждают пляжное фото Блэк Чайны - «Красота»

Фото instagram.com

• "Наоми не стареет": 47-летняя топ-модель снялась с другом в откровенной фотосессии

29-летняя американская модель и стриптизерша Блэк Чайна, известность которой принесли романы с рэпером Тайга и братом Ким Кардашьян, продемонстрировала свои пышные формы на пляжной фотосессии в Малибу. Фотографии, появившиеся в сети, вызвали бурную дискуссию. Фото instagram.com Cлухи о том, настоящая ли попа у Блэк Чайны, не утихают много лет. Сама модель настаивает на естественности пятой точки и в доказательство предъявляет свои детские фотографии. Модель Чайна в свое время стала известна романом с рэпером Кинг Тайга, от которого родила в 2012 году ребенка. Но до брака у пары так и не дошло. Тайга впоследствии стал встречаться с сестрой Ким Кардашьян Кайли. А у Блэк был роман с их братом Робом, от которого у Чайны родилась дочь в 2016 году. Говорят, что расставание с Робом никак не повлияло на дружбу Ким и Блэк. Фото instagram.com Фотографии из фотосессии в Малибу взбудоражили подписчиков Инстаграма. Пышные формы модели обсуждают в сети и далеко не все обсуждающие сдерживают себя в высказываниях. Мы можем привести только некоторые из них, отвечающие правилам приличия:"Мир катится в пропасть. Кентавр какой-то","Как это развидеть? Неужели это кому-то нравится?","Кардашьян со своей духовкой отдыхает и нервно курит в сторонке","Это смотрится, как нарост или опухоль. Отвратительно","Женщина-Кентавр","Ела сухарики и увидела это Надо меньше есть, решила худеть","Может все- таки это фотошоп, неужели ЭТО может нравиться здравомыслящему человеку?". Фото instagram.com Споры о натуральности пятой точки модели не утихнут никогда, так же как и споры о том, красиво ли это. Кстати, у самой Блэк в Инстаграме отключена возможность комментариев - видно, критика достигла предела терпения модели.О личной жизни модели на данный момент пресса ничего не сообщает. Блэк много снимается в рекламе, занимается собственным бизнесом и растит своих детей. А известная модель plus-size Тесс Холлидей считает, что в будущем мир должен измениться и на смену стереотипам придут другие понятия красоты, которая, по ее мнению, многогранна. "Наоми не стареет": 47-летняя топ-модель снялась с другом в откровенной фотосессии В начале года в СМИ появилась информация о близких отношениях между 47-летней моделью Наоми Кэмпбелл и 35-летним рэпером Skepta. А теперь стало известно о том, что звездная пара снялась в откровенной фотосессии для апрельского номера британского журнала GQ.