«Пошло и вульгарно!»: Светлана Бондарчук снялась в прозрачном платье и розовых мехах - «Красота» » Дети и Я

www.instagram.com/a030aa/?utm_source=ig_embed&action=profilevisit

Несколько дней назад бывшая жена режиссера Федора Бондарчука Светлана Бондарчук участвовала в очередной фотосессии. Для этого она надела полностью прозрачное синее платье и меховую накидку. Судя по тому, что на кадрах можно наблюдать рядом с Бондарчук известного российского дизайнера Александра Терехова, именно в его рекламной кампании и снималась Светлана.«По любви», - так подписала свои неоднозначные фотографии главный редактор журнала Hello, которые она опубликовала на страничке в Инстаграме.

Подписчики Светланы разделились во мнении. Одни восхитились ее фигурой и внешностью, другие посчитали, что в таком возрасте сниматься в подобном виде – это очень пошло и вульгарно.«Всегда восхищалась вашими фото, но сегодня – слишком пошло»«На что только ни пойдешь, только чтобы удержать молодых мужчин рядом с собой»«Мадам, ну это уже слишком даже для вас»«Вульгарно и недостойно вас. Зачем это все? Последний шанс?»«Это называется – женщина пошла в разнос»«Светлана, Вы шикарная, красивая, дорогая и безумная женщина» «Все очень стильно, красиво и дорого».

Федор и Светлана Бондарчук прожили в браке более 25-ти лет. Их называли идеальной и крепкой парой. На каждую годовщину муж дарил Светлане кольцо и орхидеи. У супругов двое детей: сын Сергей и дочь Варвара. Известие о разводе звездной четы в 2016 году их поклонники восприняли с большим удивлением. После Федор Бондарчук нашел свое счастье с 29-летней актрисой Паулиной Андреевой, а Светлане периодически приписывают романы с молодыми мужчинами.

Поклонники часто восхищаются внешностью Светланы Бондарчук, но иногда считают, что она перебарщивает с фотошопом.

• "Как он в Вас вцепился": фото Светланы Бондарчук с Резо Гигинеишвили вызвало резонанс

Светлана Бондарчук опубликовала фотографию, которая вызвала резонанс среди ее подписчиков, ведь на снимке она была запечатлена с грузинским режиссером Резо Гигинеишвили, которого, как оказалось, многие поклонники Светланы сильно недолюбливают.

49-летняя актриса Светлана Бондарчук гордится прекрасными стройными формами и моложавым для своего возраста лицом. Но на этот раз она удивила поклонников уж слишком смелым образом. www.instagram.com/a030aa/?utm_source=ig_embed