"Все хуже и хуже": Елену Бушину считают слишком вульгарной - «Красота» » Дети и Я

"Все хуже и хуже": Елену Бушину считают слишком вульгарной - «Красота»

• «Солоха из Гоголя»: платок на голове Елены Бушиной позабавил поклонников

Елену Бушину неоднократно критиковали в сети за её внешний вид. Пользователям рунета не по нраву то, как преподносит себя женщина, во что одевается и какой макияж выбирает. По их мнению, экс-участница телепроекта "Дом-2" выглядит вызывающе. instagram.com/elenabushina Под очередным фотоснимком Бушиной фолловеры принялись обсуждать её внешность. Они признались, что считают губы женщины чересчур большими, и попросили её прекратить их увеличивать. Подписчики отметили, что становящиеся всё больше и больше губы Елены делают её слишком вульгарной. Они посоветовали ей последовать примеру некоторых звёзд шоу-бизнеса, которые избавились от пухлых губ, вернув естественные форму и размер. Ко всему прочему, и яркий макияж сочли неподходящим Елене, в сети считают, что с ним она выглядит старше своих лет, поэтому ей подойдет более нейтральный мейк-ап. instagram.com/elenabushina Кроме того, интернет-пользователи не одобряют и стиль одежды Бушиной. Они не оценили её беретку и не поняли выбор пальто. По мнению комментирующих, женщина пытается сочетать несочетаемое, и выглядит это нелепо. К слову, многие популярные звезды также подвергаются народному "модному приговору". Чаще всего в безвкусных нарядах артистов люди обвиняют их стилистов."Всё хуже и хуже становитесь""Образ конечно у вас стилист или сами такое выбрали?""Типа модно""Губы! Когда же вы остановитесь?""Губы просто огромные, не надо так сильно их увеличивать, да еще и красить""Макияж еще болше увеличивает и без того гигантские губы!" instagram.com/elenabushina Помимо того, как выглядит Елена Бушина, поклонники осуждают и то, как она воспитывает своих детей. Недавно мама двоих малышей рассказала, какие лекарства она дает детям от простуды, вызвав в комментариях недовольство методами лечения. «Солоха из Гоголя»: платок на голове Елены Бушиной позабавил поклонников Елена Бушина разнообразила свой образ при помощи модной повязки на голову, и в таком виде прокатилась по полу в тапках-скороходах. Однако глядя на развеселившуюся Елену, поклонники отметили, что она выглядит забавно и напоминает Бабу Ягу.