«Совсем как ребенок»: поклонники не узнали Глафиру Тарханову без макияжа - «Красота» » Дети и Я

«Совсем как ребенок»: поклонники не узнали Глафиру Тарханову без макияжа - «Красота»

Известная российская актриса театра и кино Глафира Тарханова воспитывает четверых детей, младшему из которых нет и года, однако она по-прежнему выглядит как подросток. А на новом снимке, опубликованном в ее микроблоге, поклонники и вовсе с трудом узнали любимую артистку.




instagram.com/glafiratarhanova



Глафира Тарханова обладает не только бесспорным талантом, но и запоминающейся внешностью. Однако, несмотря на свою природную красоту, актриса редко злоупотребляет яркой декоративной косметикой, чтобы ее подчеркнуть. Впрочем, и совсем без макияжа на публике старается не появляться. На днях стало ясно почему.




instagram.com/glafiratarhanova

34-летняя артиска опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте милое селфи, на котором позирует в больших очках и без грамма косметики на лице. Поклонники с трудом смогли узнать в юной девушке, улыбающейся им со снимка, актрису Тарханову.




instagram.com/glafiratarhanova



«Как всегда милая и очаровательная!!! На фото лет 15»«Глаша, это твоя дочь?»«Лет 12 на фото… Школьница»«Ой, кто это? Вот прям девочка, девочка. А где же мама 4 детей?»«Совсем как ребенок!!» «Я подумала, что это ваша дочь, но потом вспомнила, что у вас 4 сыночка. Это, как же вас любит ваш муж, что вы выглядите, как девочка?»«Такая мелкая на фото классная!»«Глафира, в чем ваш секрет? 4 детишек, а выглядите на 20 лет максимум!»Напомним, что в ноябре одновременно с семилетием сына Ермолая Глафира отметила свой 34-ый день рождения. Однако поклонники по-прежнему с трудом верят, что это ее истинный возраст, ведь она выглядит отнюдь не как мать четверых детей, а скорее как их старшая сестра. К слову, фигура Тархановой также достойна всяческого восхищения, что легко можно заметить на ее новых снимках.



  • Глафира Тарханова рассказала об опасностях актерской профессии

    Многодетная мать и талантливая российская актриса театра и кино Глафира Тарханова откровенно рассказала поклонникам об опасностях, подстерегающих артистов во время рабочего процесса. Знаменитости чудом удалось избежать травм на очередных съемках для телесериала.


Известная российская актриса театра и кино Глафира Тарханова воспитывает четверых детей, младшему из которых нет и года, однако она по-прежнему выглядит как подросток. А на новом снимке, опубликованном в ее микроблоге, поклонники и вовсе с трудом узнали любимую артистку. instagram.com/glafiratarhanova Глафира Тарханова обладает не только бесспорным талантом, но и запоминающейся внешностью. Однако, несмотря на свою природную красоту, актриса редко злоупотребляет яркой декоративной косметикой, чтобы ее подчеркнуть. Впрочем, и совсем без макияжа на публике старается не появляться. На днях стало ясно почему. instagram.com/glafiratarhanova 34-летняя артиска опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте милое селфи, на котором позирует в больших очках и без грамма косметики на лице. Поклонники с трудом смогли узнать в юной девушке, улыбающейся им со снимка, актрису Тарханову. instagram.com/glafiratarhanova «Как всегда милая и очаровательная!!! На фото лет 15»«Глаша, это твоя дочь?»«Лет 12 на фото… Школьница»«Ой, кто это? Вот прям девочка, девочка. А где же мама 4 детей?»«Совсем как ребенок!!» «Я подумала, что это ваша дочь, но потом вспомнила, что у вас 4 сыночка. Это, как же вас любит ваш муж, что вы выглядите, как девочка?»«Такая мелкая на фото классная!»«Глафира, в чем ваш секрет? 4 детишек, а выглядите на 20 лет максимум!»Напомним, что в ноябре одновременно с семилетием сына Ермолая Глафира отметила свой 34-ый день рождения. Однако поклонники по-прежнему с трудом верят, что это ее истинный возраст, ведь она выглядит отнюдь не как мать четверых детей, а скорее как их старшая сестра. К слову, фигура Тархановой также достойна всяческого восхищения, что легко можно заметить на ее новых снимках. Глафира Тарханова рассказала об опасностях актерской профессии Многодетная мать и талантливая российская актриса театра и кино Глафира Тарханова откровенно рассказала поклонникам об опасностях, подстерегающих артистов во время рабочего процесса. Знаменитости чудом удалось избежать травм на очередных съемках для телесериала.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.