Это платье или топ? Мария Горбань озадачила поклонников экстремальным мини - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Это платье или топ? Мария Горбань озадачила поклонников экстремальным мини - «Домашние Питомцы»




Мария Горбань

Не так давно Верка Сердючка оптимистично пела о шансах выйти замуж за принца, даже если предполагаемой принцессе уже слегка за тридцать. Теперь же все чаще знаменитости, перешагнувшие 30-летний рубеж, уже не переживают о семейном статусе. Они просто получают от жизни удовольствие, считают себя представителями молодежи и смело одеваются в подростковом стиле, подавая тем самым позитивный пример всей стране.





Мария Горбань

Популярные блогеры, в числе которых были актрисы и мамы Анна Хилькевич и Мария Горбань, а также Айза Анохина и Надежда Сысоева, побывали на закрытой хип-хоп вечеринке, куда нарядились совершенно по-разному. В то время как звезда сериала «Универ. Новая общага» появилась на мероприятии в образе девочки-подростка с двумя хвостами, а юмористка в безразмерном худи, Мария выглядела на их фоне настоящей леди.





Мария Горбань, Айза Анохина, надежда Сысоева и Анна Хилькевич

Нежное мини-платье Горбань представляло собой сочетание белого и бежевого, а также состояло из десятков ромбовидных лоскутов. Дополнила Мария свой образ спортивными белыми кроссовками. Несмотря на то что хип-хоп тусовка состоялась несколько дней назад, снимками в интригующем наряде Горбань поделилась лишь накануне. С их помощью актриса простилась с теплым летом, а поклонники тем временем задались вопросом: топ на актрисе или все-таки платье. Уж очень, по их мнению, короткий наряд выбрала Мария.





Мария Горбань

Это платье или топ? Мария Горбань озадачила поклонников экстремальным мини - «Домашние Питомцы»

Мария Горбань Не так давно Верка Сердючка оптимистично пела о шансах выйти замуж за принца, даже если предполагаемой принцессе уже слегка за тридцать. Теперь же все чаще знаменитости, перешагнувшие 30-летний рубеж, уже не переживают о семейном статусе. Они просто получают от жизни удовольствие, считают себя представителями молодежи и смело одеваются в подростковом стиле, подавая тем самым позитивный пример всей стране. Мария Горбань Популярные блогеры, в числе которых были актрисы и мамы Анна Хилькевич и Мария Горбань, а также Айза Анохина и Надежда Сысоева, побывали на закрытой хип-хоп вечеринке, куда нарядились совершенно по-разному. В то время как звезда сериала «Универ. Новая общага» появилась на мероприятии в образе девочки-подростка с двумя хвостами, а юмористка в безразмерном худи, Мария выглядела на их фоне настоящей леди. Мария Горбань, Айза Анохина, надежда Сысоева и Анна Хилькевич Нежное мини-платье Горбань представляло собой сочетание белого и бежевого, а также состояло из десятков ромбовидных лоскутов. Дополнила Мария свой образ спортивными белыми кроссовками. Несмотря на то что хип-хоп тусовка состоялась несколько дней назад, снимками в интригующем наряде Горбань поделилась лишь накануне. С их помощью актриса простилась с теплым летом, а поклонники тем временем задались вопросом: топ на актрисе или все-таки платье. Уж очень, по их мнению, короткий наряд выбрала Мария. Мария Горбань
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.