Перед вами сочная дама! Полина Диброва заметно поправилась на отдыхе - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Перед вами сочная дама! Полина Диброва заметно поправилась на отдыхе - «Домашние Питомцы»


Перед вами сочная дама! Полина Диброва заметно поправилась на отдыхе - «Домашние Питомцы»


Полина Диброва

Начало года выдалось тяжелым для семьи Дмитрия Диброва: телеведущий перенес инсульт и был вынужден отказываться от предложений о работе. Поэтому летом артист решил отправиться с женой и детьми в длительный отпуск, целый месяц они провели на Кавказе. Сегодня Полина Диброва рассказала, что путешествие прошло отлично, ее покорили не только пейзажи, но и кухня Кавказа.





Полина Диброва

Правда, вернувшись домой, супруга телеведущего обнаружила, что заметно поправилась за время отдыха. Она набрала шесть килограммов, но сама не знает, куда они распределились.


«Ну что ж, отдохнули мы прекрасно! Месяц пролетел как день. Привезли море впечатлении, идеи, угощении и килограммов. Перед вами сочная дама. Я, когда встала на весы, не поверила. Наверно, вам тоже знакомо это ощущение, вроде в зеркало смотришь, все не так страшно, а весы не дремлют. Итого + 6 кг! Я не понимаю, как это возможно и где они распределились!» — посетовала Полина.


Полина Диброва Начало года выдалось тяжелым для семьи Дмитрия Диброва: телеведущий перенес инсульт и был вынужден отказываться от предложений о работе. Поэтому летом артист решил отправиться с женой и детьми в длительный отпуск, целый месяц они провели на Кавказе. Сегодня Полина Диброва рассказала, что путешествие прошло отлично, ее покорили не только пейзажи, но и кухня Кавказа. Полина Диброва Правда, вернувшись домой, супруга телеведущего обнаружила, что заметно поправилась за время отдыха. Она набрала шесть килограммов, но сама не знает, куда они распределились. «Ну что ж, отдохнули мы прекрасно! Месяц пролетел как день. Привезли море впечатлении, идеи, угощении и килограммов. Перед вами сочная дама. Я, когда встала на весы, не поверила. Наверно, вам тоже знакомо это ощущение, вроде в зеркало смотришь, все не так страшно, а весы не дремлют. Итого 6 кг! Я не понимаю, как это возможно и где они распределились!» — посетовала Полина.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.