Совсем юный! Алсу похвасталась помолодевшим мужем - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Совсем юный! Алсу похвасталась помолодевшим мужем - «Домашние Питомцы»




Алсу

Известная певица Алсу нечасто рассказывает о своей семейной жизни, а снимки с мужем она и вовсе старается не публиковать. Из-за того, что Ян Абрамов перестал появляться в социальных сетях исполнительницы, в прошлом году даже поползли слухи о разводе супругов. В последнее время артистка стала делать исключения — теперь рядом с детьми на фото порой можно увидеть и главу семейства.





Алсу с мужем

Несколько часов назад пара предстала на снимке вместе на фоне морского побережья. Алсу облачена в длинное белое платье с разрезами, демонстрирующими стройные ножки. Дополняют образ белые шлепанцы на плоской подошве и круглая сумочка от известного бренда.





Алсу

Ян подхватил морскую тематику в одежде супруги и для прогулки по набережной выбрал белые брюки и футболку-поло в полоску — тельняшка в модном исполнении. Фанаты отметили, что Ян не только отлично удерживает результат похудения, но и стал выглядеть значительно моложе. Мужа Алсу назвали совсем юным!



Алсу Известная певица Алсу нечасто рассказывает о своей семейной жизни, а снимки с мужем она и вовсе старается не публиковать. Из-за того, что Ян Абрамов перестал появляться в социальных сетях исполнительницы, в прошлом году даже поползли слухи о разводе супругов. В последнее время артистка стала делать исключения — теперь рядом с детьми на фото порой можно увидеть и главу семейства. Алсу с мужем Несколько часов назад пара предстала на снимке вместе на фоне морского побережья. Алсу облачена в длинное белое платье с разрезами, демонстрирующими стройные ножки. Дополняют образ белые шлепанцы на плоской подошве и круглая сумочка от известного бренда. Алсу Ян подхватил морскую тематику в одежде супруги и для прогулки по набережной выбрал белые брюки и футболку-поло в полоску — тельняшка в модном исполнении. Фанаты отметили, что Ян не только отлично удерживает результат похудения, но и стал выглядеть значительно моложе. Мужа Алсу назвали совсем юным!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.