Собчак не догнать! Forbes составил рейтинг знаменитостей, больше других заработавших на рекламе в Инстаграме - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Собчак не догнать! Forbes составил рейтинг знаменитостей, больше других заработавших на рекламе в Инстаграме - «Домашние Питомцы»


Собчак не догнать! Forbes составил рейтинг знаменитостей, больше других заработавших на рекламе в Инстаграме - «Домашние Питомцы»


Ксения Собчак

Реклама в Инстаграме стала одним из источников дохода для многих медийных личностей. Журнал Forbes в этом году вновь составил рейтинг тех, кому удалось заработать на рекомендациях в микроблоге больше, чем другим. Возглавила список Ксения Собчак. Она рекламировала автомобили, косметику, бытовую технику и заработала за прошедший год почти два миллиона долларов.





Полина Гагарина

На втором месте расположилась певица Полина Гагарина. Ее доход от рекламы составил 890 тысяч долларов. Полина советует своей аудитории косметику, дизайнерскую одежду, украшения. В этом году богер Ида Галич, занявшая третье место рейтинга, подвинула Ольгу Бузову. Повышенное внимание к Иде привлекло то, что она впервые стала мамой. Блогер гордится, что смогла заработать крупную сумму, не участвуя в специальных активностях в социальной сети.





Ида Галич

В первую десятку попали Ксения Бородина, увеличившая свой капитал на 770 тысяч долларов, Алина Левда, Настя Ивлеева, Регина Тодоренко, Елена Темникова. Спортсменов в списке представил боец Хабиб Нурмагамедов. По оценке экспертов, сейчас реклама в социальной сети стала обходиться дороже для брендов, ведь знаменитости тщательнее относятся к тому, что советуют публике.



Ксения Собчак Реклама в Инстаграме стала одним из источников дохода для многих медийных личностей. Журнал Forbes в этом году вновь составил рейтинг тех, кому удалось заработать на рекомендациях в микроблоге больше, чем другим. Возглавила список Ксения Собчак. Она рекламировала автомобили, косметику, бытовую технику и заработала за прошедший год почти два миллиона долларов. Полина Гагарина На втором месте расположилась певица Полина Гагарина. Ее доход от рекламы составил 890 тысяч долларов. Полина советует своей аудитории косметику, дизайнерскую одежду, украшения. В этом году богер Ида Галич, занявшая третье место рейтинга, подвинула Ольгу Бузову. Повышенное внимание к Иде привлекло то, что она впервые стала мамой. Блогер гордится, что смогла заработать крупную сумму, не участвуя в специальных активностях в социальной сети. Ида Галич В первую десятку попали Ксения Бородина, увеличившая свой капитал на 770 тысяч долларов, Алина Левда, Настя Ивлеева, Регина Тодоренко, Елена Темникова. Спортсменов в списке представил боец Хабиб Нурмагамедов. По оценке экспертов, сейчас реклама в социальной сети стала обходиться дороже для брендов, ведь знаменитости тщательнее относятся к тому, что советуют публике.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.