Время все рассудит! Константин Ивлев прокомментировал развод с женой - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Константин Ивлев с избранницей

Константин Ивлев с избранницей

Константин Ивлев с избранницей Брак Константина Ивлева продлился 23 года, именно Мария помогала ему строить карьеру, добиться высот в ресторанном деле и на телевидении. Пара воспитывала двоих детей: сына Матвея и дочь Машу. Но в июне этого года супруга шеф-повара заявила, что подает на развод. По ее словам, она узнала о неверности Константина и не стала прощать измену. Константин Ивлев с избранницей Впрочем, ведущий шоу «На ножах» не грустил в одиночестве: он перестал скрывать свои отношения с молодой студенткой Валерией Куденковой и даже заявил, что планирует жениться на ней, несмотря на разницу в возрасте в восемнадцать лет. Свой развод шеф-повар предпочитал не комментировать до сегодняшнего дня. В интервью он заявил, что Валерия, вопреки словам бывшей супруги, не стала разлучницей и причиной распада семьи, ведь взаимопонимание Константин и Мария потеряли уже давно. «То, что моя жена рассказала о причинах нашего развода, — это слух. И он не правдив. Время все рассудит. Мой сын отлично общается с Валерией, потому что видел, что происходит у меня с женой, и знал, к чему это ведет!» — рассказал Константин.