Анна Седокова на велосипеде: это фото надо видеть своими глазами! - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Анна Седокова

Анна Седокова

Анна Седокова Артистка Анна Седокова может похвастаться и успехами в творчестве, и бурной личной жизнью, и соблазнительной внешностью. Невзирая на то что звезде пришлось в прямом смысле бороться за идеальные формы, Анна сегодня считается одной из самых сексуальных знаменитостей. Анна Седокова Напомним, Седокова — мама троих детей, которая совсем не стесняется обнажиться перед камерой, да еще и показать снимки на всеобщее обозрение. Отношения с баскетболистом Янисом Тиммой сделали звезду еще увереннее, к тому же, свадьба не за горами, Анна приняла предложение спортсмена стать его женой. Пару часов назад звезда показала фотографию, на которой изображена на велосипеде. Анна облачена в черный купальник, оставляющий мало простора фантазии, демонстрирует шикарный загар и крутые бедра. «Я и велик. Версия 2020. Сегодня он был окончательно покорен и доминирование произошло. А я то думала, что у нас все кончено», — пояснила в комментариях к снимку Анна.