Встречают по одежке? Настя Каменских дала модный совет - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Встречают по одежке? Настя Каменских дала модный совет - «Домашние Питомцы»

Настя Каменских

Настя Каменских Настя Каменских всегда выглядит потрясающе. Кажется, что бы ни надела на себя артистка, результат ничуть не изменится. Конечно, как и у многих коллег по шоу-бизнесу, у Насти есть собственный стиль, которого она старательно придерживается, а также маленькие хитрости, придающие ее образам особый шарм. Не так давно Каменских показала несколько отличных вариантов для прогулки, которые с легкостью можно взять на вооружение, ведь все вещи подобраны с опором на базовый гардероб. Настя Каменских Впрочем, на светские рауты Каменских является одетой вовсе не так обыденно. Не так давно певица сияла в умопомрачительном наряде в розово-черных тонах. В таком уж точно не потянет на прогулку по парку.Но несмотря на столь разительный контраст, Настя всегда выглядит гармонично и уверенно. Как ей это удается? Как выяснилось, без особых усилий. Настя Каменских «Одевайтесь так, чтобы нравиться в первую очередь себе. Наше внутреннее состояние транслируется окружающим, во что бы мы ни были одеты. Поэтому сохраняйте уверенность в себе всегда — и когда будете в мини и на каблуках, и когда наденете худи с кроссовками», —написала в своем микроблоге знаменитая красавица.