Кукла Маша! Андрея Григорьева-Апполонова не узнали на снимке 25-летней давности - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Кукла Маша! Андрея Григорьева-Апполонова не узнали на снимке 25-летней давности - «Домашние Питомцы»




Андрей Григорьев-Апполонов

Андрей Григорьев-Апполонов в этом году отпраздновал пятидесятилетний юбилей. Несмотря на то что он продолжает выступать, сниматься в клипах и записывать новые песни, музыкант часто ностальгирует по былым временам, когда группа «Иванушки int.» была на вершине славы и успеха. Но сегодня Андрей решил вспомнить начало творческой карьеры.





Андрей Григорьев-Апполонов

По воспоминаниям артиста, ему тогда было двадцать пять лет. Именно в этом возрасте яркого молодого человека заметил Игорь Матвиенко. Как вспоминает продюсер, он прослушал Андрея и понял, что тот совсем не умеет петь, но отлично двигается и точно привлечет внимание поклонниц. Певец показал, как выглядел перед встречей с Игорем Игоревичем, для этого он опубликовал в микроблоге фото на паспорт, сделанное за несколько дней до заключения контракта.


«25! Фото на паспорт! Именно так я и начал «Иванушки int.»! » — подписал фото Андрей.


Андрей Григорьев-Апполонов Андрей Григорьев-Апполонов в этом году отпраздновал пятидесятилетний юбилей. Несмотря на то что он продолжает выступать, сниматься в клипах и записывать новые песни, музыкант часто ностальгирует по былым временам, когда группа «Иванушки int.» была на вершине славы и успеха. Но сегодня Андрей решил вспомнить начало творческой карьеры. Андрей Григорьев-Апполонов По воспоминаниям артиста, ему тогда было двадцать пять лет. Именно в этом возрасте яркого молодого человека заметил Игорь Матвиенко. Как вспоминает продюсер, он прослушал Андрея и понял, что тот совсем не умеет петь, но отлично двигается и точно привлечет внимание поклонниц. Певец показал, как выглядел перед встречей с Игорем Игоревичем, для этого он опубликовал в микроблоге фото на паспорт, сделанное за несколько дней до заключения контракта. «25! Фото на паспорт! Именно так я и начал «Иванушки int.»! » — подписал фото Андрей.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.