Такая экономия: звезда сериала «Интерны» питается в Лондоне просроченными продуктами - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Такая экономия: звезда сериала «Интерны» питается в Лондоне просроченными продуктами - «Домашние Питомцы»


Такая экономия: звезда сериала «Интерны» питается в Лондоне просроченными продуктами - «Домашние Питомцы»


Дмитрий Шаракоис

Карьера Дмитрия Шаракоиса началась с роли в популярном сериале «Интерны», где он сыграл педантичного врача Бориса Левина. Но спустя два сезона артист принял решение покинуть проект. Он надеялся, что сможет поучаствовать в более серьезных картинах. Предложений не поступило, поэтому артист решил переехать в Лондон, где посещает кастинги, а пока работает на стройке, а до этого был и таксистом, и официантом.





Дмитрий Шаракоис

Недавно Дмитрий завел блог на Youtube, в котором рассказывает о жизни в Великобритании. По его признанию, он очутился в Лондоне с тридцатью тысячами рублей в кармане, но сразу оформил страховку и надеется получить вид на жительство. Первое время актер работал вахтером, сейчас он трудится на стройке. Правда, экономить приходится даже на еде: в одном из выпусков Дмитрий рассказал, что покупает просроченные продукты.


«Ничего страшного в этом нет. И фрукты, и мясо, и хлеб, и молочка с такой наклейкой стабильно живут еще дня три. Используйте этот лайфхак для экономии. Сэндвичи с тунцом можно взять за 5-10 пенсов (10 рублей). За два фунта по специальному коду-купону можно взять пять бутербродов и картошку. Соусы в Великобритании бесплатны. Воду я пью из-под крана, она здесь питьевая — за два года на здоровье это никак не отразилось!» — рассказал актер.


Дмитрий Шаракоис Карьера Дмитрия Шаракоиса началась с роли в популярном сериале «Интерны», где он сыграл педантичного врача Бориса Левина. Но спустя два сезона артист принял решение покинуть проект. Он надеялся, что сможет поучаствовать в более серьезных картинах. Предложений не поступило, поэтому артист решил переехать в Лондон, где посещает кастинги, а пока работает на стройке, а до этого был и таксистом, и официантом. Дмитрий Шаракоис Недавно Дмитрий завел блог на Youtube, в котором рассказывает о жизни в Великобритании. По его признанию, он очутился в Лондоне с тридцатью тысячами рублей в кармане, но сразу оформил страховку и надеется получить вид на жительство. Первое время актер работал вахтером, сейчас он трудится на стройке. Правда, экономить приходится даже на еде: в одном из выпусков Дмитрий рассказал, что покупает просроченные продукты. «Ничего страшного в этом нет. И фрукты, и мясо, и хлеб, и молочка с такой наклейкой стабильно живут еще дня три. Используйте этот лайфхак для экономии. Сэндвичи с тунцом можно взять за 5-10 пенсов (10 рублей). За два фунта по специальному коду-купону можно взять пять бутербродов и картошку. Соусы в Великобритании бесплатны. Воду я пью из-под крана, она здесь питьевая — за два года на здоровье это никак не отразилось!» — рассказал актер.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.