Инсульт? Михаилу Ефремову трижды за день вызвали скорую помощь - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Инсульт? Михаилу Ефремову трижды за день вызвали скорую помощь - «Домашние Питомцы»




Михаил Ефремов

После двух месяцев, которые Михаил Ефремов провел под домашним арестом после ДТП на Смоленской площади, на прошлой неделе состоялись первые слушания суда. В ходе заседаний опросили более десяти свидетелей, рассказавших о ДТП, в котором погиб Сергей Захаров. Пока сам Михаил, севший за руль в состоянии опьянения, свою вину не признал. Он будет допрошен в ближайшие дни, но сегодня стало известно, что состояние артиста сильно ухудшилось.





Михаил Ефремов

Сегодня Михаилу Олеговичу трижды вызывали скорую помощь. По информации СМИ, он чувствовал симптомы инсульта, но этот диагноз не подтвердился. Медики подозревают, что артист страдает от транзиторной ишемической атаки, сопровождающейся нарушением кровообращения головного мозга.


«Его состояние здоровья существенно ухудшилось. Во многом потому, что он сильно переживает все произошедшее с ним. Я неоднократно пытался вызвать Ефремову врача, но он резко выступал против этого и не давал мне этого сделать!» — рассказал адвокат артиста Эльман Пашаев.


Михаил Ефремов После двух месяцев, которые Михаил Ефремов провел под домашним арестом после ДТП на Смоленской площади, на прошлой неделе состоялись первые слушания суда. В ходе заседаний опросили более десяти свидетелей, рассказавших о ДТП, в котором погиб Сергей Захаров. Пока сам Михаил, севший за руль в состоянии опьянения, свою вину не признал. Он будет допрошен в ближайшие дни, но сегодня стало известно, что состояние артиста сильно ухудшилось. Михаил Ефремов Сегодня Михаилу Олеговичу трижды вызывали скорую помощь. По информации СМИ, он чувствовал симптомы инсульта, но этот диагноз не подтвердился. Медики подозревают, что артист страдает от транзиторной ишемической атаки, сопровождающейся нарушением кровообращения головного мозга. «Его состояние здоровья существенно ухудшилось. Во многом потому, что он сильно переживает все произошедшее с ним. Я неоднократно пытался вызвать Ефремову врача, но он резко выступал против этого и не давал мне этого сделать!» — рассказал адвокат артиста Эльман Пашаев.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.