Не узнать! Юрий Гальцев похудел и преобразился ради молодой избранницы - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Не узнать! Юрий Гальцев похудел и преобразился ради молодой избранницы - «Домашние Питомцы»


Не узнать! Юрий Гальцев похудел и преобразился ради молодой избранницы - «Домашние Питомцы»


Юрий Гальцев

Елена Степаненко старается приглашать в свое шоу не просто интересных гостей, а давних друзей или приятелей. Гостем нового выпуска стал Юрий Гальцев, который на протяжении многих лет был ее коллегой в проектах по сцене. В микроблоге юмористка призналась, что и сейчас поддерживает теплые отношения с артистом.





Елена Степаненко и Юрий Гальцев

В студии зрители не сразу узнали Юрия Гальцева, ведь он заметно преобразился в последнее время. Артист избавился от лишнего веса, побрился налысо и отрастил небольшую бороду. Кроме того, он начал выбирать стильные наряды: на шоу Елены Степаненко Юрий появился в джинсах, модном пиджаке и синей рубашке, заставив поклонников восхититься своим цветущим видом.




Юрий Гальцев Елена Степаненко старается приглашать в свое шоу не просто интересных гостей, а давних друзей или приятелей. Гостем нового выпуска стал Юрий Гальцев, который на протяжении многих лет был ее коллегой в проектах по сцене. В микроблоге юмористка призналась, что и сейчас поддерживает теплые отношения с артистом. Елена Степаненко и Юрий Гальцев В студии зрители не сразу узнали Юрия Гальцева, ведь он заметно преобразился в последнее время. Артист избавился от лишнего веса, побрился налысо и отрастил небольшую бороду. Кроме того, он начал выбирать стильные наряды: на шоу Елены Степаненко Юрий появился в джинсах, модном пиджаке и синей рубашке, заставив поклонников восхититься своим цветущим видом.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.