Хочется смеяться и выть! Елена Ксенофонтова рассказала о победе над бывшим возлюбленным в суде - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Елена Ксенофонтова

Елена Ксенофонтова

Елена Ксенофонтова Четыре года длились судебные тяжбы между Еленой Ксенофонтовой и ее бывшим избранником. Актриса призналась, что жила «короткими перебежками» от процесса до процесса, от заседания до заседания, от провокации до следующего унижения. С адвокатом Александром Рыжих актриса прожила девять лет в фактическом браке и родила от него дочь Софию. Сама Елена вспоминает об отношениях, как о времени, наполненном физическим и психологическим насилием. Елена Ксенофонтова После разрыва в 2016 году, Ксенофонтова была вынуждена неустанно доказывать в суде, что она не хулиганка, не убийца, не мошенница; что достойна называться матерью, потому что не наркоманка, не пьяница, не тунеядка, что психически здорова и просто любит своих детей. «Думайте, что считаете нужным, но я не могу, а главное не хочу больше держать это в себе!Не сегодня. Потому что сегодня — ПОБЕДА!!! Хочется смеяться и выть одновременно. Хочется спать. Хочется уже наконец начать жить!!!», — не скрывая эмоций, написала актриса в социальных сетях.