Клоунада! Музыкальный критик Сергей Соседов сказал все, что думает о браке Аллы Пугачевой и Максима Галкина - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Клоунада! Музыкальный критик Сергей Соседов сказал все, что думает о браке Аллы Пугачевой и Максима Галкина - «Домашние Питомцы»




Сергей Соседов, Алла Пугачева и Максим Галкин

В свежем интервью эмоциональный и эпатажный журналист Сергей Соседов сделал довольно неожиданное замечание в отношении самой популярной семейной пары российского шоу-бизнеса. Музыкальный критик заявил, что Алла Борисовна Пугачева и Максим Галкин находятся на грани развода.





Алла Пугачева и Максим Галкин

Сергей уверен, что брак двух успешных артистов трещит по швам и совершенно не похож на семейную идиллию, которую супруги так старательно демонстрируют перед камерами. Соседов сообщил также, что искренне верит: семья и шоу-бизнес несовместимы. Журналист уверен, что среди знаменитостей нет счастливых пар, и Пугачева с Галкиным не исключение: «Кто счастливый? Алла Пугачева с Галкиным? Это же смешно! Там все клоунада!»





Сергей Соседов

По мнению Сергея, этот союз вот-вот может распасться. Но, несмотря на всеобщую панику в социальных сетях, поднятую преданными фанатами Аллы Борисовны и ее мужа, сами артисты пока никак не прокомментировали заявление музыкального критика. Впрочем, интернет-пользователи уверены, что вскоре Максим в свойственной ему комичной манере обязательно развеет все их переживания.



Сергей Соседов, Алла Пугачева и Максим Галкин В свежем интервью эмоциональный и эпатажный журналист Сергей Соседов сделал довольно неожиданное замечание в отношении самой популярной семейной пары российского шоу-бизнеса. Музыкальный критик заявил, что Алла Борисовна Пугачева и Максим Галкин находятся на грани развода. Алла Пугачева и Максим Галкин Сергей уверен, что брак двух успешных артистов трещит по швам и совершенно не похож на семейную идиллию, которую супруги так старательно демонстрируют перед камерами. Соседов сообщил также, что искренне верит: семья и шоу-бизнес несовместимы. Журналист уверен, что среди знаменитостей нет счастливых пар, и Пугачева с Галкиным не исключение: «Кто счастливый? Алла Пугачева с Галкиным? Это же смешно! Там все клоунада!» Сергей Соседов По мнению Сергея, этот союз вот-вот может распасться. Но, несмотря на всеобщую панику в социальных сетях, поднятую преданными фанатами Аллы Борисовны и ее мужа, сами артисты пока никак не прокомментировали заявление музыкального критика. Впрочем, интернет-пользователи уверены, что вскоре Максим в свойственной ему комичной манере обязательно развеет все их переживания.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.