Денис Шведов, Ирина Безрукова, Наталья Бочкарева и другие звезды посетили премьеру «Неистового» - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Денис Шведов, Ирина Безрукова, Наталья Бочкарева и другие звезды посетили премьеру «Неистового» - «Домашние Питомцы»




Денис Шведов

Лента рассказывает о, казалось бы, рядовом дорожном конфликте. Но нет ничего опаснее человека, доведенного до точки кипения. Особенно, если жизнь обошлась с ним несправедливо и теперь ему нечего терять. Именно таким оказывается водитель автомобиля, с которым повздорила на светофоре обычная мать-одиночка, не подозревая, что нажила себе безжалостного врага. Теперь он не остановится пока не преподаст страшный урок своей жертве и всем, кто ей дорог. У женщины и ее сына не остается другого выбора, кроме как попытаться выжить в этой набирающей скорость смертельной игре.





Ирина Безрукова

Первыми зрителями остросюжетной картины стали российские знаменитости: Денис Шведов, Ирина Хакамада, Наталья Бочкарева, Владимир Епифанцев, Алиса Гребенщикова, Ирина Безрукова, Полина Фаворская, Илья Бачурин, Дарья Повереннова, Александр Носик, Григорий Калинин, Настя Крайнова, Алена Чехова, Виктория Рунцова, Даниил Белых и другие.





Наталья Бочкарева

«Неистовый» станет первым крупным зарубежным кинорелизом посткарантинного времени. Лента выйдет в России раньше, чем в Америке. Триллер можно будет увидеть в кинотеатрах уже с 6 августа!





Алиса Гребенщикова




Дарья Повереннова




Владимир Епифанцев




Ирина Хакамада


Денис Шведов Лента рассказывает о, казалось бы, рядовом дорожном конфликте. Но нет ничего опаснее человека, доведенного до точки кипения. Особенно, если жизнь обошлась с ним несправедливо и теперь ему нечего терять. Именно таким оказывается водитель автомобиля, с которым повздорила на светофоре обычная мать-одиночка, не подозревая, что нажила себе безжалостного врага. Теперь он не остановится пока не преподаст страшный урок своей жертве и всем, кто ей дорог. У женщины и ее сына не остается другого выбора, кроме как попытаться выжить в этой набирающей скорость смертельной игре. Ирина Безрукова Первыми зрителями остросюжетной картины стали российские знаменитости: Денис Шведов, Ирина Хакамада, Наталья Бочкарева, Владимир Епифанцев, Алиса Гребенщикова, Ирина Безрукова, Полина Фаворская, Илья Бачурин, Дарья Повереннова, Александр Носик, Григорий Калинин, Настя Крайнова, Алена Чехова, Виктория Рунцова, Даниил Белых и другие. Наталья Бочкарева «Неистовый» станет первым крупным зарубежным кинорелизом посткарантинного времени. Лента выйдет в России раньше, чем в Америке. Триллер можно будет увидеть в кинотеатрах уже с 6 августа! Алиса Гребенщикова Дарья Повереннова Владимир Епифанцев Ирина Хакамада
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.