Купальник и… кроссовки: в чем загорает Настя Каменских - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Купальник и… кроссовки: в чем загорает Настя Каменских - «Домашние Питомцы»


Купальник и… кроссовки: в чем загорает Настя Каменских - «Домашние Питомцы»


Настя Каменских

Конечно, пляжный сезон открыт уже довольно давно, и многие звезды шоу-бизнеса даже успели посетить черноморское побережье, сверкнув на курортах отчизны своими шикарными купальниками и идеальными улыбками. Однако Настя Каменских, проживающая с мужем Алексеем Потапенко (Потапом) в Украине, похоже, не торопится к морю.





Настя Каменских

Артистка предпочитает проводить время на лужайке возле своего особняка. Фотографиями в разных купальниках у бассейна или на веранде Настя то и дело делится в социальных сетях. Но последний снимок артистки вызвал серьезное недоумение у ее преданных фанатов.В кадре Каменских позирует, лежа в гамаке среди ярких подушек. Наслаждается Настя солнечными ваннами в слитном купальнике приятного светлого оттенка, который украшен корсетной шнуровкой на груди, что добавляет образу некую изюминку и даже сексуальность.





Настя Каменских

Однако недоуменных откликов образ удостоился вовсе не из-за купальника, а благодаря обуви. На ногах Насти, загорающей в гамаке, были надеты массивные спортивные кроссовки. Подписчики певицы искренне удивились, почему она не сняла обувь. Впрочем, Настя традиционно никак не стала комментировать их вопросы.



Настя Каменских Конечно, пляжный сезон открыт уже довольно давно, и многие звезды шоу-бизнеса даже успели посетить черноморское побережье, сверкнув на курортах отчизны своими шикарными купальниками и идеальными улыбками. Однако Настя Каменских, проживающая с мужем Алексеем Потапенко (Потапом) в Украине, похоже, не торопится к морю. Настя Каменских Артистка предпочитает проводить время на лужайке возле своего особняка. Фотографиями в разных купальниках у бассейна или на веранде Настя то и дело делится в социальных сетях. Но последний снимок артистки вызвал серьезное недоумение у ее преданных фанатов.В кадре Каменских позирует, лежа в гамаке среди ярких подушек. Наслаждается Настя солнечными ваннами в слитном купальнике приятного светлого оттенка, который украшен корсетной шнуровкой на груди, что добавляет образу некую изюминку и даже сексуальность. Настя Каменских Однако недоуменных откликов образ удостоился вовсе не из-за купальника, а благодаря обуви. На ногах Насти, загорающей в гамаке, были надеты массивные спортивные кроссовки. Подписчики певицы искренне удивились, почему она не сняла обувь. Впрочем, Настя традиционно никак не стала комментировать их вопросы.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.