Прекрасная мама и милые дети: Стеша Маликова опубликовала семейное фото - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Прекрасная мама и милые дети: Стеша Маликова опубликовала семейное фото - «Домашние Питомцы»




Стеша Маликова

Невзирая на свой юный возраст, дочь популярного музыканта Дмитрия Маликова Стеша уже очень популярна. Девушка не пошла по стопам именитого отца и не стала строить певческую карьеру (хотя попытки были), а получает серьезную профессию на одном из факультетов МГИМО.





Стеша Маликова с мамой и братом

При этом Стефании хватает времени как развивать марку одежды, так и успешно вести Инстаграм-аккаунт. В подписчиках у девушки больше 500 тысяч человек, а отец признается, что на все свои развлечения она уже давно зарабатывает сама.Балует Стеша публику и фотографиями семейства. Ее мама, Елена Маликова, редко появляется на публике, а вот на личной страницы дочери ее можно увидеть регулярно! К тому же они невероятно похожи! Несколько часов назад еще один милый кадр появился в аккаунте девушки.





Стеша Маликова

Умиротворенная Елена сидит рядом с дочерью, которая держит на руках маленького брата Марка. Фанаты пришли в восторг от такой трогательной и живой фотографии. Белокурый мальчик вызвал шквал эмоций, мать и дочь тоже получили свою порцию комплиментов. Чудная семья!



Стеша Маликова Невзирая на свой юный возраст, дочь популярного музыканта Дмитрия Маликова Стеша уже очень популярна. Девушка не пошла по стопам именитого отца и не стала строить певческую карьеру (хотя попытки были), а получает серьезную профессию на одном из факультетов МГИМО. Стеша Маликова с мамой и братом При этом Стефании хватает времени как развивать марку одежды, так и успешно вести Инстаграм-аккаунт. В подписчиках у девушки больше 500 тысяч человек, а отец признается, что на все свои развлечения она уже давно зарабатывает сама.Балует Стеша публику и фотографиями семейства. Ее мама, Елена Маликова, редко появляется на публике, а вот на личной страницы дочери ее можно увидеть регулярно! К тому же они невероятно похожи! Несколько часов назад еще один милый кадр появился в аккаунте девушки. Стеша Маликова Умиротворенная Елена сидит рядом с дочерью, которая держит на руках маленького брата Марка. Фанаты пришли в восторг от такой трогательной и живой фотографии. Белокурый мальчик вызвал шквал эмоций, мать и дочь тоже получили свою порцию комплиментов. Чудная семья!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.