Финалистка шоу «Холостяк» Наталья Горожанова ждет первенца от бывшего жениха Равшаны Курковой - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Финалистка шоу «Холостяк» Наталья Горожанова ждет первенца от бывшего жениха Равшаны Курковой - «Домашние Питомцы»


Финалистка шоу «Холостяк» Наталья Горожанова ждет первенца от бывшего жениха Равшаны Курковой - «Домашние Питомцы»


Наталья Горожанова и Стас Румянцев

Наталья Горожанова покорила сердца зрителей во время участия в проекте «Холостяк», в финале Алексей Воробьев не выбрал модель, хотя она была его фавориткой на протяжении всего сезона. После шоу Наталья начала отношения с другим участником реалити Александром Гриневым, но роман продлился недолго.





Наталья Горожанова и Стас Румянцев

После расставания с бывшим поклонником Ольги Бузовой Наталья решила не демонстрировать происходящее в ее личной жизни. Но недавно модель призналась, что сейчас счастлива с новым избранником. Им стал бывший жених актрисы Равшаны Курковой Стас Румянцев. По слухам, Стас и Равшана даже успели пожениться на Бали в прошлом году, но в начале 2020 расстались. Видимо, отношения Натальи с бывшим возлюбленным актрисы начались в начале весны. В микроблоге модель призналась, что сейчас ждет ребенка от нового избранника.


«Я никогда не хотела детей. Точнее, мне казалось это чем-то очень далеким от меня. Так было бы и сейчас, если бы в один прекрасный день я не встретила его. Если бы не влюбилась с первого взгляда, не поверила ему и не захотела иметь именно с ним что-то общее. Общее на всю жизнь. Убедил, расслабил, а я доверилась!» — призналась Наталья.


Наталья Горожанова и Стас Румянцев Наталья Горожанова покорила сердца зрителей во время участия в проекте «Холостяк», в финале Алексей Воробьев не выбрал модель, хотя она была его фавориткой на протяжении всего сезона. После шоу Наталья начала отношения с другим участником реалити Александром Гриневым, но роман продлился недолго. Наталья Горожанова и Стас Румянцев После расставания с бывшим поклонником Ольги Бузовой Наталья решила не демонстрировать происходящее в ее личной жизни. Но недавно модель призналась, что сейчас счастлива с новым избранником. Им стал бывший жених актрисы Равшаны Курковой Стас Румянцев. По слухам, Стас и Равшана даже успели пожениться на Бали в прошлом году, но в начале 2020 расстались. Видимо, отношения Натальи с бывшим возлюбленным актрисы начались в начале весны. В микроблоге модель призналась, что сейчас ждет ребенка от нового избранника. «Я никогда не хотела детей. Точнее, мне казалось это чем-то очень далеким от меня. Так было бы и сейчас, если бы в один прекрасный день я не встретила его. Если бы не влюбилась с первого взгляда, не поверила ему и не захотела иметь именно с ним что-то общее. Общее на всю жизнь. Убедил, расслабил, а я доверилась!» — призналась Наталья.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.