Жена! Степан Меньщиков поделился свадебными снимками - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Жена! Степан Меньщиков поделился свадебными снимками - «Домашние Питомцы»




Степан Меньщиков и Ангелина Монах

Степан Меньщиков был одним из самых ярких участников шоу «Дом-2», поэтому его возвращение очень обрадовало поклонников проекта. Вернулся Степан в периметр вместе с возлюбленной, он познакомился с Ангелиной Монах в Таиланде. Всего через пару недель после знакомств девушка забеременела, а Степан поспешил сделать ей предложение.





Степан Меньщиков и Ангелина Монах

Пара рассчитывала организовать церемонию, выиграв в конкурсе «Свадьба на миллион», но влюбленные выбыли из соревнования в первом же туре. Но от идеи узаконить отношения они не отказались: 24 июня Степан и Ангелина подали заявление в загс. А сегодня участник опубликовал несколько снимков, сделанных в день регистрации брака.


«Моя самая любимая и красивая, нежная и любящая! Жена! Пересматриваю фотографии и не верю, что теперь все официально. Мы построили любовь, теперь рука об руку пойдем дальше по жизненному пути!» — написал Степан.


Степан Меньщиков и Ангелина Монах Степан Меньщиков был одним из самых ярких участников шоу «Дом-2», поэтому его возвращение очень обрадовало поклонников проекта. Вернулся Степан в периметр вместе с возлюбленной, он познакомился с Ангелиной Монах в Таиланде. Всего через пару недель после знакомств девушка забеременела, а Степан поспешил сделать ей предложение. Степан Меньщиков и Ангелина Монах Пара рассчитывала организовать церемонию, выиграв в конкурсе «Свадьба на миллион», но влюбленные выбыли из соревнования в первом же туре. Но от идеи узаконить отношения они не отказались: 24 июня Степан и Ангелина подали заявление в загс. А сегодня участник опубликовал несколько снимков, сделанных в день регистрации брака. «Моя самая любимая и красивая, нежная и любящая! Жена! Пересматриваю фотографии и не верю, что теперь все официально. Мы построили любовь, теперь рука об руку пойдем дальше по жизненному пути!» — написал Степан.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.