Помолодевшая Анжелика Варум опубликовала редкое фото с мужем - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Помолодевшая Анжелика Варум опубликовала редкое фото с мужем - «Домашние Питомцы»




Леонид Агутин и Анжелика Варум

Анжелика Варум и Леонид Агутин — одна из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Супруги вместе более двадцати лет, но их чувства, судя по всему, по-прежнему яркие. То и дело певец посвящает любимой жене стихи, публикуя их в своем микроблоге. В день 51-летия Анжелики Леонид поделился с поклонниками совместным фото, на котором запечатлен вместе с улыбающейся исполнительницей.





Леонид Агутин и Анжелика Варум

Несколько часов назад Анжелика тоже опубликовала совместное фото с супругом. Певица пояснила, что они с мужем принимали участие в съемках для книги дизайнера Ксении Ярмольник — она делает потрясающие игрушки. Семье достались трогательные ослики, которые очень понравились Варум. А сама звезда очень понравилась подписчикам.



Помолодевшая Анжелика Варум опубликовала редкое фото с мужем - «Домашние Питомцы»


Леонид Агутин, Анжелика Варум и Иван Ургант

Фанаты в очередной раз отметили моложавый вид звезды, Анжелика действительно не выглядит на свой возраст — юна, стройна и подтянута. Подписчики пожелали паре долгих и счастливых лет совместной жизни, а еще попросили почаще радовать подобными кадрами.



Леонид Агутин и Анжелика Варум Анжелика Варум и Леонид Агутин — одна из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Супруги вместе более двадцати лет, но их чувства, судя по всему, по-прежнему яркие. То и дело певец посвящает любимой жене стихи, публикуя их в своем микроблоге. В день 51-летия Анжелики Леонид поделился с поклонниками совместным фото, на котором запечатлен вместе с улыбающейся исполнительницей. Леонид Агутин и Анжелика Варум Несколько часов назад Анжелика тоже опубликовала совместное фото с супругом. Певица пояснила, что они с мужем принимали участие в съемках для книги дизайнера Ксении Ярмольник — она делает потрясающие игрушки. Семье достались трогательные ослики, которые очень понравились Варум. А сама звезда очень понравилась подписчикам. Леонид Агутин, Анжелика Варум и Иван Ургант Фанаты в очередной раз отметили моложавый вид звезды, Анжелика действительно не выглядит на свой возраст — юна, стройна и подтянута. Подписчики пожелали паре долгих и счастливых лет совместной жизни, а еще попросили почаще радовать подобными кадрами.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.