Я восхищаюсь идеальными мамами! Елена Подкаминская призналась, что ничего не успевает - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Я восхищаюсь идеальными мамами! Елена Подкаминская призналась, что ничего не успевает - «Домашние Питомцы»




Елена Подкаминская

Надо признать, что актриса Елена Подкаминская — настоящий мастер камуфляжа и конспирации. Никто из зрителей даже не догадывался, что звезда была беременна третьим ребенком, а в феврале она объявила о рождении сына Александра! Кстати, на удивление, фотографию со всеми тремя детьми Елена показала буквально через пару месяцев, что на нее совсем не похоже.





Елена Подкаминская

Стала звезда откровеннее и в вопросах о жизни вне съемочной площадки. Оказалось, Подкаминскую часто спрашивают, как она все успевает? Оно и не удивляет: артистка воспитывает маленьких детей, очень быстро пришла в привычную физическую форму после родов, участвует в пробах и ездит с малышом по делам. Елена решила ответить фанатам под кадрами в стиле садовода-любителя: в резиновых ботинках и с лейкой.


Как вы все успеваете?! — читаю я часто вопрос, внутренне улыбаясь. Понятное дело, что никак. Вот и жизнь как раз подкинула иллюстрацию на ожидаемый ответ.У меня уже был написан в мыслях красивый пост: Друзья! В это необычное время еще одна победа! Я таки посадила цветы! По факту: раз восемь я пробегала мимо клумб и кадок, ловко перехватывая детей и перебрасываясь с мужем колясками и фразами: сейчас-сейчас! Я посажу! Оставьте мне кустик! Стебелек! Маленький цветочек! Еще немного! Вот-вот! Чуть-чуть! Финал оказался предсказуем, хоть и не так мысленно красив: все посадили без меня.Теперь только и остается гордо позировать с лейкой на фоне красоты, посаженной не своими руками.Мое бескрайнее восхищение и нижайший поклон мамам, которые находят ресурс и возможность и цветы посадить, и приготовить мужу ужин, и занять детей песнями и играми, и даже поработать, оставаясь легкой, веселой, чертовски привлекательной, энергичной и полной идей и энтузиазма на все вышеперечисленное. Поэтому впору мне задавать вопрос этим героиням: а как вы все это успеваете?


Елена Подкаминская Надо признать, что актриса Елена Подкаминская — настоящий мастер камуфляжа и конспирации. Никто из зрителей даже не догадывался, что звезда была беременна третьим ребенком, а в феврале она объявила о рождении сына Александра! Кстати, на удивление, фотографию со всеми тремя детьми Елена показала буквально через пару месяцев, что на нее совсем не похоже. Елена Подкаминская Стала звезда откровеннее и в вопросах о жизни вне съемочной площадки. Оказалось, Подкаминскую часто спрашивают, как она все успевает? Оно и не удивляет: артистка воспитывает маленьких детей, очень быстро пришла в привычную физическую форму после родов, участвует в пробах и ездит с малышом по делам. Елена решила ответить фанатам под кадрами в стиле садовода-любителя: в резиновых ботинках и с лейкой. Как вы все успеваете?! — читаю я часто вопрос, внутренне улыбаясь. Понятное дело, что никак. Вот и жизнь как раз подкинула иллюстрацию на ожидаемый ответ.У меня уже был написан в мыслях красивый пост: Друзья! В это необычное время еще одна победа! Я таки посадила цветы! По факту: раз восемь я пробегала мимо клумб и кадок, ловко перехватывая детей и перебрасываясь с мужем колясками и фразами: сейчас-сейчас! Я посажу! Оставьте мне кустик! Стебелек! Маленький цветочек! Еще немного! Вот-вот! Чуть-чуть! Финал оказался предсказуем, хоть и не так мысленно красив: все посадили без меня.Теперь только и остается гордо позировать с лейкой на фоне красоты, посаженной не своими руками.Мое бескрайнее восхищение и нижайший поклон мамам, которые находят ресурс и возможность и цветы посадить, и приготовить мужу ужин, и занять детей песнями и играми, и даже поработать, оставаясь легкой, веселой, чертовски привлекательной, энергичной и полной идей и энтузиазма на все вышеперечисленное. Поэтому впору мне задавать вопрос этим героиням: а как вы все это успеваете?
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.