Певица Елка стала главным российским артистом десятилетия - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Певица Елка стала главным российским артистом десятилетия - «Домашние Питомцы»


Певица Елка стала главным российским артистом десятилетия - «Домашние Питомцы»


Елка

Певица Елка стала главным российским артистом прошедшего десятилетия по версии портала TopHit. По подсчетам сервиса, композиции артистки в период с 2010 по 2019 год прозвучали на радиостанциях почти 20 миллионов раз, точнее 19 815 000. По подсчетам портала, это больше, чем у любого другого отечественного исполнителя. Именно поэтому Елизавету Иванцив, выступающую под псевдонимом Елка, признали главным артистом прошлого десятилетия.





Елка

Обрадованная исполнительница сообщила об этом в своем микроблоге, заметив, что не верила в то, что это возможно. Елка похвасталась снимком с дипломом, подтверждающим полученный ей статус, и поблагодарила поклонников и команду, которая работает с ней.


«Я хвастаюсь редко, но это тот случаи, когда я держу в руках подтверждение того факта, что без команды не бывает артиста. Сколько бы во мне не было природного обаяния и таланта, которым меня наградили при рождении, моя человеческая суть, мои сомнения, лень, низкая самооценка, прокрастинация и гордыня никогда бы мне не дали донести себя до музыки, а в музыке достучаться до людеи. Я каждыи день благодарю всех, кого надо благодарить, за моих Алену, Лиану, Лизочку, Дэна, за всю команду, за музыкантов. Это моя крепость. Моя огранка!» — написала Елизавета.


Елка Певица Елка стала главным российским артистом прошедшего десятилетия по версии портала TopHit. По подсчетам сервиса, композиции артистки в период с 2010 по 2019 год прозвучали на радиостанциях почти 20 миллионов раз, точнее 19 815 000. По подсчетам портала, это больше, чем у любого другого отечественного исполнителя. Именно поэтому Елизавету Иванцив, выступающую под псевдонимом Елка, признали главным артистом прошлого десятилетия. Елка Обрадованная исполнительница сообщила об этом в своем микроблоге, заметив, что не верила в то, что это возможно. Елка похвасталась снимком с дипломом, подтверждающим полученный ей статус, и поблагодарила поклонников и команду, которая работает с ней. «Я хвастаюсь редко, но это тот случаи, когда я держу в руках подтверждение того факта, что без команды не бывает артиста. Сколько бы во мне не было природного обаяния и таланта, которым меня наградили при рождении, моя человеческая суть, мои сомнения, лень, низкая самооценка, прокрастинация и гордыня никогда бы мне не дали донести себя до музыки, а в музыке достучаться до людеи. Я каждыи день благодарю всех, кого надо благодарить, за моих Алену, Лиану, Лизочку, Дэна, за всю команду, за музыкантов. Это моя крепость. Моя огранка!» — написала Елизавета.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.