Я растоптана: бывшая невеста Прохора Шаляпина обвинила его в потере ребенка - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Я растоптана: бывшая невеста Прохора Шаляпина обвинила его в потере ребенка - «Домашние Питомцы»


Я растоптана: бывшая невеста Прохора Шаляпина обвинила его в потере ребенка - «Домашние Питомцы»


Прохор Шаляпин и Татьяна Гудзева

Личную жизнь Прохора Шаляпина обсуждают чаще, чем его творчество. В начале года стало известно, что у певца начался роман с канадской бизнесвумен по имени Татьяна: они вместе путешествовали по Средиземному морю, а затем отправились в Канаду. Однако карантин разлучил влюбленных. Правда, бывшая избранница артиста уверяет, что в одиночестве Прохор не грустил, а проводил время с ней.





Прохор Шаляпин и Татьяна Гудзева

Татьяна Гудзева, которая была в романтических отношениях с певцом до его встречи с Виталиной Цымбалюк-Романовской и даже родила от него сына Федора, рассказала, что их отношения не прекращались. Прохор просил родить ему еще одного наследника, и в начале года Татьяна забеременела, но ее возлюбленный неожиданно исчез, а из СМИ она узнала о его новом романе. Пережитый стресс привел к выкидышу, в котором Татьяна обвиняет Прохора.


«Видимо, из-за его игнора произошел выкидыш, я потеряла нашего малыша. Я растоптана Хочу, чтобы все знали, какой он негодяй. Столько денег на лечение и реабилитацию потрачено. Все, что было отложено на детей, отдала врачам, которые меня сейчас спасают До сих пор лежу в больнице, дети с бабушкой. А Прохор не то, что про меня забыл, даже о сыне Федоре не вспоминает. Видимо, снова сошелся с этой миллионершей — рассказала Татьяна.


Прохор Шаляпин и Татьяна Гудзева Личную жизнь Прохора Шаляпина обсуждают чаще, чем его творчество. В начале года стало известно, что у певца начался роман с канадской бизнесвумен по имени Татьяна: они вместе путешествовали по Средиземному морю, а затем отправились в Канаду. Однако карантин разлучил влюбленных. Правда, бывшая избранница артиста уверяет, что в одиночестве Прохор не грустил, а проводил время с ней. Прохор Шаляпин и Татьяна Гудзева Татьяна Гудзева, которая была в романтических отношениях с певцом до его встречи с Виталиной Цымбалюк-Романовской и даже родила от него сына Федора, рассказала, что их отношения не прекращались. Прохор просил родить ему еще одного наследника, и в начале года Татьяна забеременела, но ее возлюбленный неожиданно исчез, а из СМИ она узнала о его новом романе. Пережитый стресс привел к выкидышу, в котором Татьяна обвиняет Прохора. «Видимо, из-за его игнора произошел выкидыш, я потеряла нашего малыша. Я растоптана Хочу, чтобы все знали, какой он негодяй. Столько денег на лечение и реабилитацию потрачено. Все, что было отложено на детей, отдала врачам, которые меня сейчас спасают До сих пор лежу в больнице, дети с бабушкой. А Прохор не то, что про меня забыл, даже о сыне Федоре не вспоминает. Видимо, снова сошелся с этой миллионершей!» — рассказала Татьяна.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.