Я люблю эту тетю? Павел Прилучный познакомил Мирославу Карпович со своими детьми - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Мирослава Карпович

Павел Прилучный

Мирослава Карпович

Мирослава Карпович В браке с Агатой Муцениеце у Павла Прилучного появилось двое детей: сын Тимофей и дочь Мия. После развода актер часто общается с наследниками, а недавно отправился с ними на отдых к морю. Компанию им составила Мирослава Карпович, которую, по слухам, с актером связывают романтические отношения. Павел Прилучный Очевидцы рассказали, что видели пару на одной из заправочных станций. Актеры долго делали вид, что не вместе, но в итоге сели в одну машину. Позже влюбленных застали отдыхающими на яхте. По словам СМИ, Мирослава общалась с детьми Павла, вероятно, она смогла найти с ними общий язык. Поклонники решили, что отношения пары стали достаточно серьезными, ведь Павел решился познакомит новую избранницу со своими наследниками. Мирослава Карпович Впрочем, многие считают, что роман Мирославы и Павла — лишь пиар-ход, так как они играют вместе в спектакле «Косметика врага». Возможно, отношения актеров, исполняющих главные роли, используются для привлечения внимания к проекту.