Жизнь продолжается! Анита Цой показала видео из больничной палаты - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Жизнь продолжается! Анита Цой показала видео из больничной палаты - «Домашние Питомцы»




Анита Цой

Несмотря на отмену карантинных мер, пандемия коронавируса продолжается и опасность заражения сохраняется. Недавно заболела певица Анита Цой: в конце июня ее госпитализировали после положительного теста на COVID-19. Сама исполнительница не комментировала эту информацию, но ее заражение подтвердил пресс-секретарь артистки.



Жизнь продолжается! Анита Цой показала видео из больничной палаты - «Домашние Питомцы»


Анита Цой

Вероятно, недуг проходит у Аниты в легкой форме: несколько часов назад она опубликовала видео из больничной палаты, в котором показала букеты, подаренные поклонниками и близкими. Знаменитость счастливо улыбалась в камеру и прижимала к себе цветы.




Анита Цой Несмотря на отмену карантинных мер, пандемия коронавируса продолжается и опасность заражения сохраняется. Недавно заболела певица Анита Цой: в конце июня ее госпитализировали после положительного теста на COVID-19. Сама исполнительница не комментировала эту информацию, но ее заражение подтвердил пресс-секретарь артистки. Анита Цой Вероятно, недуг проходит у Аниты в легкой форме: несколько часов назад она опубликовала видео из больничной палаты, в котором показала букеты, подаренные поклонниками и близкими. Знаменитость счастливо улыбалась в камеру и прижимала к себе цветы.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.