Не совершайте главную ошибку! Роза Сябитова рассказала, как узнать понравившегося мужчину - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Не совершайте главную ошибку! Роза Сябитова рассказала, как узнать понравившегося мужчину - «Домашние Питомцы»




Роза Сябитова

Сваха Роза Сябитова всегда призывала относиться к браку серьезно и тщательно выбирать спутника жизни. А свете звездных разводов, на которые уже так богат 2020 год, тем более нужно подходить к такому серьезному делу, как создание семьи, очень тщательно. Ведущая программы «Давай поженимся!» много раз сталкивалась с несложившимися отношениями и уверена, что причина большинства неудачных романов — несовпадение ожиданий партнеров.





Роза Сябитова

Роза считает, что мужчины зачастую не настроены на серьезные отношения, в то время как женщины ждут брака и создания семьи. Роза уверена — узнать о намерениях мужчины женщина может еще тогда, когда отношения только начинаются, хотя зачастую предпочитает игнорировать очевидное. Сябитова советует не влюбляться в мужчину до тех пор, пока вы его хорошо не узнаете. А что для этого нужно? Собрать всю возможную информацию!


1. Нужно не говорить, а слушать. Причем важно слышать, о чем вам говорят, и не менее важно уметь задавать умные вопросы.2. Проявляйте интерес, и запоминайте, что он вам говорит, чтобы потом проанализировать его ответы.3. Не критикуйте и не высмеивайте его во время беседы.4. И не совершайте главную ошибку! Находясь под впечатлением от мужчины на раннем этапе знакомства, вам захочется поделиться с ним самыми сокровенными мыслями. Не спешите! Еще не время раскрываться.


Роза Сябитова Сваха Роза Сябитова всегда призывала относиться к браку серьезно и тщательно выбирать спутника жизни. А свете звездных разводов, на которые уже так богат 2020 год, тем более нужно подходить к такому серьезному делу, как создание семьи, очень тщательно. Ведущая программы «Давай поженимся!» много раз сталкивалась с несложившимися отношениями и уверена, что причина большинства неудачных романов — несовпадение ожиданий партнеров. Роза Сябитова Роза считает, что мужчины зачастую не настроены на серьезные отношения, в то время как женщины ждут брака и создания семьи. Роза уверена — узнать о намерениях мужчины женщина может еще тогда, когда отношения только начинаются, хотя зачастую предпочитает игнорировать очевидное. Сябитова советует не влюбляться в мужчину до тех пор, пока вы его хорошо не узнаете. А что для этого нужно? Собрать всю возможную информацию! 1. Нужно не говорить, а слушать. Причем важно слышать, о чем вам говорят, и не менее важно уметь задавать умные вопросы.2. Проявляйте интерес, и запоминайте , что он вам говорит, чтобы потом проанализировать его ответы.3. Не критикуйте и не высмеивайте его во время беседы.4. И не совершайте главную ошибку! Находясь под впечатлением от мужчины на раннем этапе знакомства, вам захочется поделиться с ним самыми сокровенными мыслями. Не спешите! Еще не время раскрываться.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.