Сыну Михаила Ефремова потребовалась помощь психолога после ДТП с участием отца - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Сыну Михаила Ефремова потребовалась помощь психолога после ДТП с участием отца - «Домашние Питомцы»




Никита Ефремов

В начале июня актер Михаил Ефремов стал виновником ДТП, в результате которого погиб водитель фургона Сергей Захаров. И сам артист, и его близкие тяжело переживают произошедшее. Дочь Михаила комментирует все, что чувствует в социальных сетях, а его сын Никита до недавнего времени ограничился лишь кратким комментарием, в котором пожелал отцу с достоинством принять последствия.



Сыну Михаила Ефремова потребовалась помощь психолога после ДТП с участием отца - «Домашние Питомцы»


Михаил и Никита Ефремовы

Но недавно Никита все же признался, что тяжело переживает трагедию, разделившую жизнь его семьи на до и после. Он заметил, что несмотря на поддержку друзей и возлюбленной, ему требовалась квалифицированная помощь, чтобы справиться со стрессом, поэтому Никита принял решение обратиться к психологу.


«Лично я хожу к психологу. Вообще психология мне очень интересна, хочу найти баланс в своей жизни. Безусловно, актерская профессия в какой-то степени шизоидная. Поэтому важно от нее отстраняться, отдыхать. К тому же я занимаюсь самоанализом!» — признался Никита.


Никита Ефремов В начале июня актер Михаил Ефремов стал виновником ДТП, в результате которого погиб водитель фургона Сергей Захаров. И сам артист, и его близкие тяжело переживают произошедшее. Дочь Михаила комментирует все, что чувствует в социальных сетях, а его сын Никита до недавнего времени ограничился лишь кратким комментарием, в котором пожелал отцу с достоинством принять последствия. Михаил и Никита Ефремовы Но недавно Никита все же признался, что тяжело переживает трагедию, разделившую жизнь его семьи на до и после. Он заметил, что несмотря на поддержку друзей и возлюбленной, ему требовалась квалифицированная помощь, чтобы справиться со стрессом, поэтому Никита принял решение обратиться к психологу. «Лично я хожу к психологу. Вообще психология мне очень интересна, хочу найти баланс в своей жизни. Безусловно, актерская профессия в какой-то степени шизоидная. Поэтому важно от нее отстраняться, отдыхать. К тому же я занимаюсь самоанализом!» — признался Никита.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.