Стартовали съемки сразу семи сериалов СТС - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Стартовали съемки сразу семи сериалов СТС - «Домашние Питомцы»

Юрий Стоянов

Дмитрий Нагиев и Дмитрий Назаров

кадры из сериала «СеняФедя»

кадры из сериала «Дылды»

Стартовали съемки сразу семи сериалов СТС - «Домашние Питомцы»

Юрий Стоянов Вячеслав Муругов, генеральный директор «СТС Медиа» и канала СТС: «Несколько месяцев самоизоляции позволили нам качественно доработать идеи и сценарии, поэтому после снятия ограничений мы спокойно приступили к съемкам. К новому сезону готовим неожиданные истории и яркие эксперименты. Особенно рад за комедию «Гости из прошлого»: это первый из проектов-победителей нашего конкурса «Питч Лаб», который мы запустили в производство».Съемочная группа «Гостей из прошлого» вместе с генеральным продюсером кинокомпании «НЕБО» Резо Гигинеишвили одна из первых разбила тарелку. Юрий Стоянов, Михаил Трухин, Алексей Макаров, Анна Невская и другие актеры расскажут историю про неудачный эксперимент ученого в 1982 году, в результате которого одна половина его квартиры останется в восьмидесятых, а вторая попадет в наше время. Дмитрий Нагиев и Дмитрий Назаров После перерыва на площадке самого рейтингового сериала СТС прошлого года — «Кухня. Война за отель» — встретились Дмитрий Нагиев и Дмитрий Назаров. Сейчас компании «Арт Пикчерс Вижн» и «Блэк Бокс Продакшн» работают в подмосковных павильонах, но позже вернутся на курорт «Красная Поляна», где и разбили тарелку второго сезона. Также после карантина возобновились съемки спин-оффа «Кухни» — комедийного сериала «СеняФедя» с Сергеем Лавыгиным и Михаилом Тарабукиным. В новых сериях два друга-повара попадают в денежные передряги, решают романтические дилеммы и узнают «золотую» правду о своем фудтраке. кадры из сериала «СеняФедя» Другая звезда вселенной «Кухни» — Виктор Хориняк — возглавит актерский состав лирической комедии «Родительский комитет», получившей приз зрительских симпатий на фестивале «Пилот». В центре сюжета — нерадивый отец, который входит в школьный родительский комитет, чтобы после развода стать опекуном своего сына. Новые приключения ждут любимых героев хита СТС «Ивановы-Ивановы». Персонажам Анны Уколовой, Михаила Трухина, Сергея Бурунова, Александры Флоринской, Семена Трескунова и других актеров предстоит стать лучшими фермерами района, подружиться с нелюдимым братом Антона и решить другие неожиданные вопросы, в том числе демографический. кадры из сериала «Дылды» На волейбольную площадку вернулся Павел Деревянко с продолжением комедии «Дылды», за которую взялся режиссер Федор Стуков. Во втором сезоне главному герою, тренеру Михаилу Ковалеву, проблем добавит сексуальная волейболистка Диана в исполнении известного блогера, актрисы и участницы реалити-шоу Снежаны Самохиной. Ещё одним проектом СТС, в котором драматические события развернутся на фоне спорта, станет новый сериал «Регби» с креативным продюсером Ильей Куликовым. Благодаря поддержке регби-клуба ЦСКА творческая группа побывала на тренировках и играх профессиональных регбистов. Максим Рыбаков, заместитель генерального директора по производству «СТС Медиа»: «Мы понимаем, что окончание карантина не снимает с нас ответственности за здоровье актеров и съемочных групп. Мы соблюдаем все рекомендации Роспотребнадзора, контролируем сдачу тестов на коронавирус, измеряем температуры участников процесса и обеспечиваем их масками, перчатками и другими средствами индивидуальной защиты».