Меган Маркл обвинила королевскую семью в причастности к своему нервному срыву - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Меган Маркл обвинила королевскую семью в причастности к своему нервному срыву - «Домашние Питомцы»




Меган Маркл

В декабре прошлого года Меган Маркл и принц Гарри были шокированы, когда одно из британких изданий опубликовало письмо герцогини Сассекской к ее отцу, в котором она признавалась, что тяжело приживается в королевской семьи и подвержена постоянному давлению. Оказалось, что личное послание передал прессе сам Том Маркл. Обиженные Меган и Гарри решили подать на издание в суд, обвинив его во вторжении в частную жизнь.





Меган Маркл

Кроме того, недавно выяснилось, что именно эта публикация послужила толчком к переезду. Об этом рассказали друзья герцогини: по их словам, после выхода журнала никто из членов королевской семьи не заступился за герцогов Сассекских и не встал на их сторону. Близкие Меган рассказали, что она уверена: сама королева Елизавета II запрещала вставать на сторону герцогине любому из членов династии Виндзор. Тогда у Меган случился нервный срыв, в котором она до сих пор винит родню мужа.





Меган Маркл

Впрочем, как только откровения защитников появились в прессе, герцогиня поспешила их опровергнуть: она сообщила, что члены королевской семьи не могли вмешиваться в ее конфликт с прессой и уберечь Меган от депрессии не могли. Кроме того, супруга принца Гарри извинилась перед Елизаветой II за то, что ее упомянули в таком контексте.



Меган Маркл В декабре прошлого года Меган Маркл и принц Гарри были шокированы, когда одно из британких изданий опубликовало письмо герцогини Сассекской к ее отцу, в котором она признавалась, что тяжело приживается в королевской семьи и подвержена постоянному давлению. Оказалось, что личное послание передал прессе сам Том Маркл. Обиженные Меган и Гарри решили подать на издание в суд, обвинив его во вторжении в частную жизнь. Меган Маркл Кроме того, недавно выяснилось, что именно эта публикация послужила толчком к переезду. Об этом рассказали друзья герцогини: по их словам, после выхода журнала никто из членов королевской семьи не заступился за герцогов Сассекских и не встал на их сторону. Близкие Меган рассказали, что она уверена: сама королева Елизавета II запрещала вставать на сторону герцогине любому из членов династии Виндзор. Тогда у Меган случился нервный срыв, в котором она до сих пор винит родню мужа. Меган Маркл Впрочем, как только откровения защитников появились в прессе, герцогиня поспешила их опровергнуть: она сообщила, что члены королевской семьи не могли вмешиваться в ее конфликт с прессой и уберечь Меган от депрессии не могли. Кроме того, супруга принца Гарри извинилась перед Елизаветой II за то, что ее упомянули в таком контексте.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.