Платье-рубашка и соломенная шляпка: в чем Ирина Гринева предпочитает гулять по паркам - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Платье-рубашка и соломенная шляпка: в чем Ирина Гринева предпочитает гулять по паркам - «Домашние Питомцы»




Ирина Гринева

Кто бы мог подумать, что это лето поможет понять большинству людей в мире, что значит подлинная свобода передвижения и как высоко ее надо ценить. Пандемия оказала сильнейшее влияние на всех, в том числе и на знаменитостей. Ирина Гринева не скрывала того, как тяжело ей было в самоизоляции.Впрочем, актриса научилась многому за это время и в отличие от коллег по шоу-бизнесу не набрала лишнего веса, а, напротив, потеряла его.



Платье-рубашка и соломенная шляпка: в чем Ирина Гринева предпочитает гулять по паркам - «Домашние Питомцы»


Ирина Гринева

Не так давно Гринева призналась, что с радостным восторгом вспомнила, что значит быть актрисой, и теперь вновь наслаждается своей профессией, возможностью гулять и наряжаться.Для прогулки по парку-усадьбе Ирина выбрала длинное платье-рубашку из светлой ткани со скромным малозаметным принтом.





Ирина Гринева

Дополнила знаменитость свой образ открытыми босоножками и соломенной шляпой с широкими полями и черным бантом, вторящим надписям, украшающим ее плате на груди.Под фотографией актриса вновь процитировала Бродского, но поклонники уделили больше внимания ее образу. Легкий, летний и романтичный ансамбль был встречен овациями и обещаниями непременно попробовать его повторить.



Ирина Гринева Кто бы мог подумать, что это лето поможет понять большинству людей в мире, что значит подлинная свобода передвижения и как высоко ее надо ценить. Пандемия оказала сильнейшее влияние на всех, в том числе и на знаменитостей. Ирина Гринева не скрывала того, как тяжело ей было в самоизоляции.Впрочем, актриса научилась многому за это время и в отличие от коллег по шоу-бизнесу не набрала лишнего веса, а, напротив, потеряла его. Ирина Гринева Не так давно Гринева призналась, что с радостным восторгом вспомнила, что значит быть актрисой, и теперь вновь наслаждается своей профессией, возможностью гулять и наряжаться.Для прогулки по парку-усадьбе Ирина выбрала длинное платье-рубашку из светлой ткани со скромным малозаметным принтом. Ирина Гринева Дополнила знаменитость свой образ открытыми босоножками и соломенной шляпой с широкими полями и черным бантом, вторящим надписям, украшающим ее плате на груди.Под фотографией актриса вновь процитировала Бродского, но поклонники уделили больше внимания ее образу. Легкий, летний и романтичный ансамбль был встречен овациями и обещаниями непременно попробовать его повторить.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.