Кожаные шорты и белые кроссовки! Настя Каменских показала стильный летний образ - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Кожаные шорты и белые кроссовки! Настя Каменских показала стильный летний образ - «Домашние Питомцы»




Настя Каменских

Она эффектна, талантлива и главное — счастлива. А счастливый человек мечтает одарить всех любовью и подарить им такое же безграничное чувство счастья и гармонии. Вот и Настя Каменских предлагает подписчикам любить и быть любимыми, ведь это сильнейшее на планете чувство способно окрылять.





Настя Каменских

«С любви к себе начинается любовь к окружающим. В любви ко всему, что нас окружает, лежит гармония и счастье. Только с любовью к тому, чем занимаешься, приходит успех. Любите и пусть любовь вас окрыляет. С ней нам под силу все», — пишет под новым снимком певица.


Настя Каменских Она эффектна, талантлива и главное — счастлива. А счастливый человек мечтает одарить всех любовью и подарить им такое же безграничное чувство счастья и гармонии. Вот и Настя Каменских предлагает подписчикам любить и быть любимыми, ведь это сильнейшее на планете чувство способно окрылять. Настя Каменских «С любви к себе начинается любовь к окружающим. В любви ко всему, что нас окружает, лежит гармония и счастье. Только с любовью к тому, чем занимаешься, приходит успех. Любите и пусть любовь вас окрыляет. С ней нам под силу все», — пишет под новым снимком певица.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.