Оскорбление окружающих! Елена Малышева рассказала об отношении своей мамы к неухоженной внешности - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Оскорбление окружающих! Елена Малышева рассказала об отношении своей мамы к неухоженной внешности - «Домашние Питомцы»




Елена Малышева

К амплуа телеведущей Елены Малышевой все давно привыкли — доктор уже давно предпочитает одну и ту же прическу, оправу для очков, маникюр и фасон платьев. Полтора года назад Елена Васильевна пыталась поменять наряды, в которых появляется в передачах о здоровье, однако вскоре вернулась к привычному образу и эксклюзивным вещам с аппликациями и другими декоративными элементами. Несколько часов назад звезда показала, в чем собирается на голосование и объяснила, почему она так нарядилась.




Елена Малышева К амплуа телеведущей Елены Малышевой все давно привыкли — доктор уже давно предпочитает одну и ту же прическу, оправу для очков, маникюр и фасон платьев. Полтора года назад Елена Васильевна пыталась поменять наряды, в которых появляется в передачах о здоровье, однако вскоре вернулась к привычному образу и эксклюзивным вещам с аппликациями и другими декоративными элементами. Несколько часов назад звезда показала, в чем собирается на голосование и объяснила, почему она так нарядилась.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.