Букет от самых рьяных поклонниц! Олег Газманов рассказал о щекотливой ситуации, случившейся с ним в 90-х - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Букет от самых рьяных поклонниц! Олег Газманов рассказал о щекотливой ситуации, случившейся с ним в 90-х - «Домашние Питомцы»




Олег Газманов

Часто музыканты посвящают композиции представителям той или иной профессии. Так, Алена Апина когда-то спела о бухгалтере, Ирина Аллегрова о лейтенанте, а вот Олег Газманов о путанах. Rомпозиция получилась настолько жизненная, что почти сразу попала в ранг хитов. В 90-е годы Россия переживала довольно трудный этап и трек, как сейчас бы сказали, попал в струю, став одним из самых популярных в ротации на радио.





Олег Газманов и Максим Галкин

Артист, который дал накануне довольно откровенное интервью Максиму Галкину, вспомнил забавную и щекотливую ситуацию, случившуюся с ним в те годы. После выступления в городе на Неве Газманов, выходя из концертного зала, на улице наткнулся на группу жриц любви, которые поджидали его с большим букетом цветов.


«Помню, они меня подсторожили после концерта. Стоит пять-шесть путан. Откровенных таких телок. Подходят и говорят: «Олег, как же ты про нас спел! Не соврал ничего». И такой букет гигантский мне дарят. Потом сказали, что готовы всю мою группу обслужить бесплатно», — вспоминает Олег Михайлович.


Олег Газманов Часто музыканты посвящают композиции представителям той или иной профессии. Так, Алена Апина когда-то спела о бухгалтере, Ирина Аллегрова о лейтенанте, а вот Олег Газманов о путанах. Rомпозиция получилась настолько жизненная, что почти сразу попала в ранг хитов. В 90-е годы Россия переживала довольно трудный этап и трек, как сейчас бы сказали, попал в струю, став одним из самых популярных в ротации на радио. Олег Газманов и Максим Галкин Артист, который дал накануне довольно откровенное интервью Максиму Галкину, вспомнил забавную и щекотливую ситуацию, случившуюся с ним в те годы. После выступления в городе на Неве Газманов, выходя из концертного зала, на улице наткнулся на группу жриц любви, которые поджидали его с большим букетом цветов. «Помню, они меня подсторожили после концерта. Стоит пять-шесть путан. Откровенных таких телок. Подходят и говорят: «Олег, как же ты про нас спел! Не соврал ничего». И такой букет гигантский мне дарят. Потом сказали, что готовы всю мою группу обслужить бесплатно», — вспоминает Олег Михайлович.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.