Как девчонка! Пелагея сменила имидж и стала выглядеть моложе - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Как девчонка! Пелагея сменила имидж и стала выглядеть моложе - «Домашние Питомцы»




Пелагея

Как известно, если женщина недовольна своей прической, ничего хорошего не получится. В самые критические времена барышни всегда смотрелись в зеркальце и поправляли непослушные локоны, чтобы выглядеть привлекательно. А в кризис семейных отношений случаются самые яркие и самые неожиданные преображения!В конце прошлого года в прессе появились слухи и разладе в паре певицы Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина, а позже сама звезда расставила все точки над «i», записав откровенное признание о разводе и о травле, которую устроили ей некоторые издания.





Пелагея

Спортсмен, как говорится, долго не думал и быстро обзавелся новой избранницей (или она была еще до развода?), а вот певица своей личной жизни не афиширует, а в личном блоге часто рассказывает о дочери и публикует забавные видеоролики с ее участием. Несколько часов назад, правда, звезда опубликовала серию фотографий с новой прической. Пелагея остригла задорную челку и вспомнила 2014 год. Фанаты решили, что артистка заметно помолодела и выглядит в соответствии со свои возрастом.





Пелагея

Конечно, поклонники тут же предположили, что виной такого преображения непременно стал мужчина, в которого Пелагея влюблена или хотя бы проявляет симпатию. Надеемся, мы скоро об этом узнаем.



Пелагея Как известно, если женщина недовольна своей прической, ничего хорошего не получится. В самые критические времена барышни всегда смотрелись в зеркальце и поправляли непослушные локоны, чтобы выглядеть привлекательно. А в кризис семейных отношений случаются самые яркие и самые неожиданные преображения!В конце прошлого года в прессе появились слухи и разладе в паре певицы Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина, а позже сама звезда расставила все точки над «i», записав откровенное признание о разводе и о травле, которую устроили ей некоторые издания. Пелагея Спортсмен, как говорится, долго не думал и быстро обзавелся новой избранницей (или она была еще до развода?), а вот певица своей личной жизни не афиширует, а в личном блоге часто рассказывает о дочери и публикует забавные видеоролики с ее участием. Несколько часов назад, правда, звезда опубликовала серию фотографий с новой прической. Пелагея остригла задорную челку и вспомнила 2014 год. Фанаты решили, что артистка заметно помолодела и выглядит в соответствии со свои возрастом. Пелагея Конечно, поклонники тут же предположили, что виной такого преображения непременно стал мужчина, в которого Пелагея влюблена или хотя бы проявляет симпатию. Надеемся, мы скоро об этом узнаем.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.