Би-2 приглашают поклонников присоединиться к флешмобу #ВыйдемИзДома - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Би-2 приглашают поклонников присоединиться к флешмобу #ВыйдемИзДома - «Домашние Питомцы»




[img]https://cloudstatic.eva.ru/eva/90000-100000/93759/channel/---2_18506103271221937.webp?H[/img]


В ожидании встреч с поклонниками на концертах, Би-2 благодарят своих слушателей за терпение и приглашают всех объединиться и спеть вместе. Всем желающим предлагается принять участие во флешмобе: исполнить любой отрывок из нового сингла «Депрессия» и выложить видео на своей странице в социальных сетях с хэштегом #ВыйдемИзДома.





Известные артисты, друзья группы Би-2, уже приняли участие во флешмобе. Свои видеоролики с исполнением «Депрессии» записали Дима Билан, Аида Гарифуллина, Леонид Агутин, Пелагея, Антон Севидов (Tesla Boy), Ренарс Кауперс (BrainStorm), Manizha, Shach Seven и певица Elizaveta. Ролик с участием звезд можно увидеть в социальных сетях группы Би-2, а через пару недель группа выложит большое видео со всеми участниками флешмоба!





«Депрессия» стала вторым опубликованным треком из одиннадцатого студийного альбома группы. Вместе с синглом и клипом на всех цифровых площадках доступен ЕР. Помимо новой песни в релиз вошла караоке-версия «Депрессии», используя которую можно принять участие во флешмобе.





_
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.