Бывший «холостяк» Антон Криворотов выпустил новый трек о своих прошлых отношениях на расстоянии - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Бывший «холостяк» Антон Криворотов выпустил новый трек о своих прошлых отношениях на расстоянии - «Домашние Питомцы»




Антон Криворотов

«В тексте трека есть цитаты из письма девушки, которая признавалась мне в любви на момент моих частых перелетов в Калифорнию. Трек был написан давно и связан с моими жизненными событиями. California — очень важная для меня композиция. Первоначальная версия трека была для меня стартом в моем серьезном увлечении музыкой и стала первой осознанной работой в музыке. В новой версии трека California (Revised) каждый найдет что-то близкое и знакомое, я уверен», — рассказывает Антон.


Антон Криворотов «В тексте трека есть цитаты из письма девушки, которая признавалась мне в любви на момент моих частых перелетов в Калифорнию. Трек был написан давно и связан с моими жизненными событиями. California — очень важная для меня композиция. Первоначальная версия трека была для меня стартом в моем серьезном увлечении музыкой и стала первой осознанной работой в музыке. В новой версии трека California (Revised) каждый найдет что-то близкое и знакомое, я уверен», — рассказывает Антон.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.