Лысый робот: Лолита Милявская представила тизер нового клипа - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Лысый робот: Лолита Милявская представила тизер нового клипа - «Домашние Питомцы»




Лолита Милявская

Лолита Милявская — одна из самых эксцентричных артисток российского шоу-бизнеса. Знаменитость в стремлении привлечь к себе как можно больше внимания зрелищностью порой слегка перегибает палку. Именно об этом сегодня твердят ей верные поклонники в сети интернет. Виной сегодняшним разговорам, конечно, новый клип Милявской на трек «Кислород».





Лолита Милявская

Лолита признается, что сингл «Кислород» был написан довольно давно, но приступить к съемкам клипа она не могла сначала из-за неуверенности, а затем из-за пандемии. Теперь же исполнительница решилась и, как говорится, попала в струю. В нынешней мировой обстановке песня Милявской звучит не просто актуально, а даже немного зловеще.


«Мой долгожданный «Кислород» уже доступен на всех цифровых площадках! Слушайте и оценивайте!», — написала под видеоклипом Лолита.


Лолита Милявская Лолита Милявская — одна из самых эксцентричных артисток российского шоу-бизнеса. Знаменитость в стремлении привлечь к себе как можно больше внимания зрелищностью порой слегка перегибает палку. Именно об этом сегодня твердят ей верные поклонники в сети интернет. Виной сегодняшним разговорам, конечно, новый клип Милявской на трек «Кислород». Лолита Милявская Лолита признается, что сингл «Кислород» был написан довольно давно, но приступить к съемкам клипа она не могла сначала из-за неуверенности, а затем из-за пандемии. Теперь же исполнительница решилась и, как говорится, попала в струю. В нынешней мировой обстановке песня Милявской звучит не просто актуально, а даже немного зловеще. «Мой долгожданный «Кислород» уже доступен на всех цифровых площадках! Слушайте и оценивайте!», — написала под видеоклипом Лолита.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.