Теплые ночи: Максим Виторган поделился кадрами романтичной прогулки с Нино Нинидзе - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Теплые ночи: Максим Виторган поделился кадрами романтичной прогулки с Нино Нинидзе - «Домашние Питомцы»


Теплые ночи: Максим Виторган поделился кадрами романтичной прогулки с Нино Нинидзе - «Домашние Питомцы»


Максим Виторган и Нино Нинидзе

Столица поэтапно выходит из режима повышенной готовности, связанной с эпидемией коронавируса: с наступлением лета москвичи смогут несколько раз в неделю наслаждаться прогулками и заниматься спортом на улице до девяти часов утра. Еще до наступления официального послабления Максим Виторган и его возлюбленная Нино Нинидзе решили отправиться на променад по Садовому кольцу.





Максим Виторган и Нино Нинидзе

В микроблоге артист опубликовал видео, в котором запечатлено, как пара танцует и болтает во время романтической прогулки. Ролик Максим сопроводил лаконичной подписью, сообщив, что протяженность Садового кольца равняется 15,6 километра. Видимо, пара смогла пройти весь этот маршрут. Кроме того, актер с радостью заметил, что скоро наступят теплые летние ночи и гулять станет еще приятнее.




Максим Виторган и Нино Нинидзе Столица поэтапно выходит из режима повышенной готовности, связанной с эпидемией коронавируса: с наступлением лета москвичи смогут несколько раз в неделю наслаждаться прогулками и заниматься спортом на улице до девяти часов утра. Еще до наступления официального послабления Максим Виторган и его возлюбленная Нино Нинидзе решили отправиться на променад по Садовому кольцу. Максим Виторган и Нино Нинидзе В микроблоге артист опубликовал видео, в котором запечатлено, как пара танцует и болтает во время романтической прогулки. Ролик Максим сопроводил лаконичной подписью, сообщив, что протяженность Садового кольца равняется 15,6 километра. Видимо, пара смогла пройти весь этот маршрут. Кроме того, актер с радостью заметил, что скоро наступят теплые летние ночи и гулять станет еще приятнее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.